blade seen inside the samosa: अभी कुछ दिनों पहले यह खबर सामने आई थी कि पिज्जा में चाकू निकला था. अब राजस्थान के टोंक जिले में एक समोसे के अंदर ब्लेड निकलने की घटना सामने आई है. इस घटना के सामने आने के बाद हड़कंप मच गया है.
दरअसल, टोंक जिले में निवाई शहर के अहिंसा सर्किल के पास जैन नमकीन भंडार के समोसे में ब्लेड निकलने का मामला सामने आया है. दुकानदार की गंभीर लापरवाही सामने आई है. शहर में समोसे में ब्लेड निकलने की जानकारी मिलते ही दुकान पर सैकड़ों की संख्या में भीड़ जमा हो गई.
ये भी पढ़ें: Bharatpur: मनचले ने कसी फब्तियां, लड़की ने बीच सड़क पर जूते और थप्पड़ों से उतार दी आशिकी
समोसे और ब्लेड का लिया सैंपल
जिस ग्राहक के समोसे में ब्लेड निकला तो उसने इसकी शिकायत जिला खाद्य सुरक्षा अधिकारी से की. अफसर सत्यनारायण गुर्जर में टीम के साथ मौके स्थल पर पहुंचे और सैंपल लिया.जिला खाद्य सुरक्षा अधिकारी सत्यनारायण गुर्जर ने जानकारी देते बताया कि शहर के ग्राहक ने जैन नमकीन भंडार के समोसे से ब्लेड का टुकड़ा निकलने की सूचना दी. शिकायत मिलने के बाद टीम के साथ जैन नमकीन भंडार पर पहुंचे. दुकान पर पहुंचने के बाद समोसे मे निकलने वाली ब्लेड , समोसे, और चटनी का सैंपल लिया गया. जांच के बाद नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी. जांच में पहली नजर से देखने पर लग रहा है कि समोसे में ब्लेड निकलने का मामला सामने आया है.
ये भी पढ़ें: Delhi: रेड लाइट पर खड़ी थी कार और अंदर बैठे थे लोग, अचानक से लगी आग और...
कुछ समय पहले पिज्जा में निकला था चाकू का टुकड़ा
बता दें कि इसी जनवरी में पुणे के पिंपरी-चिंचवड में पिज्जा में चाकू का टुकड़ा मिलने का सनसनी खेज मामला सामने आया था. इस मामले में शिकायतकर्ता अरुण कापसे को पिज्जा खाते समय मामूली चोटें भी आईं थीं. अरुण कापसे ने स्पाइन रोड स्थित एक दुकान से एक मशहूर कंपनी का पिज्जा ऑर्डर किया था. इसके लिए उन्होंने ऑनलाइन 596 रुपये का भुगतान भी किया था. जब पिज्जा आया और वे इसे खा रहे थे तो उसमें से चाकू का टुकड़ा निकला था.
ये भी पढ़ें: सावधान! पिज्जा में निकला चाकू का टुकड़ा, खाते ही हो गया ऐसा हाल