Zaheer Khan: पूर्व भारतीय क्रिकेटर और 2011 विश्व कप विजेता टीम का हिस्सा रहे जहीर खान के घर किलकारी गूंजी है. शादी के 8 साल बाद उनकी पत्नी सागरिका घाटगे ने एक बेटे को जन्म दिया है. बॉलीवुड अभिनेत्री ने अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम हैंडल पर बच्चे की तस्वीरें साझा की. फैंस उन्हें सोशल मीडिया के जरिए खूब सारी बधाइयां और शुभकामनाएं दे रहे हैं.
जहीर पहली बार पिता बने
जहीर खान और सागरिका घाटगे माता-पिता बन गए हैं. पिछले कुछ समय से सागरिका की प्रेग्नेंसी की खबरें आ रही थीं. अब बीते दिन उन्होंने एक बेटे को जन्म दिया. बॉलीवुड एक्ट्रेस ने सोशल मीडिया पर फोटोज अपलोड की. इसमें पिता जहीर अपने बच्चे को गोद में लिए हुए हैं.
वहीं सागरिका ने उन्हें पीछे से गले लगाया हुआ है. दूसरी तस्वीर में जहीर खान और सागरिका घाटगे ने बेटे का हाथ पकड़ रखा है. साल 2017 में ये दोनों शादी के बंधनों में बंधे थे.
बेटे के नाम को लेकर चर्चाएं
जहीर खान और सागरिका घाटगे ने अपने बेटे का नाम फतेहसिंह खान रखा है. सागरिका के इंस्टाग्राम पोस्ट से इसका पता चला. इस नाम को लेकर सोशल मीडिया पर जमकर चर्चाएं हो रही हैं. बुधवार 16 अप्रैल को सागरिका घाटगे ने अपने नवजात बच्चे की तस्वीरें साझा कर इंस्टाग्राम पर लिखा, "प्यार, कृतज्ञता और आशीर्वाद के साथ हम अपने प्यारे छोटे बच्चे, फतेहसिंह खान का स्वागत करते हैं।"
आईपीएल में कर रहे कोचिंग
पूर्व लेफ्ट आर्म स्विंग बॉलर जहीर खान इन दिनों कोचिंग में व्यस्त हैं. आईपीएल 2025 को लेकर लखनऊ सुपर जायंट्स ने उन्हें अपना मेंटर बनाया. इस टीम ने अब तक कुल 7 मुकाबले खेले हैं. जिसमें ऋषभ पंत की अगुवाई वाली टीम को 4 जीत मिली है.
वहीं तीन मैचों में उन्हें हार का सामना करना पड़ा. अंक तालिका में लखनऊ इस समय पांचवे पायदान पर मौजूद है. अगले मैच में उनका सामना राजस्थान रॉयल्स के साथ होगा. 19 अप्रैल को जयपुर में मुकाबला खेला जाएगा.
यहां देखें पोस्ट:
ये भी पढ़ें: Ajinkya Rahane: 'मैं इसकी जिम्मेदारी लेता हूं' रहाणे ने बखूबी निभाया कप्तान का फर्ज, हार के बाद कही ये बात
ये भी पढ़ें: IPL 2025: पोंटिंग के हाथों में हाथ डाले क्यों दिखीं प्रीति जिंटा? वायरल वीडियो देख फैंस ने उठाए सवाल
ये भी पढ़ें: Yuzvendra Chahal: मैच से पहले चोटिल थे चहल, कोच ने पूछा तो खुद को बताया फिट, केकेआर के खिलाफ चटका डाले 4 विकेट
ये भी पढ़ें: Shreyas Iyer: 'इस जीत से अति उत्साहित न हों' श्रेयस अय्यर ने अपनी टीम को दी नसीहत, रोमांचक जीत को लेकर दिया ये बयान