/newsnation/media/media_files/2025/11/28/sunita-ahuja-2025-11-28-19-11-50.jpg)
Dharmendra Prayer Meet Photograph: (@subhashmahariasikar/ @entertainmentshowbiz)
Hema Malini-Dharmendra Prayer Meet: बॉलीवुड के दिग्गज एक्टर धर्मेंद्र का 24 नवंबर को 89 साल की उम्र में निधन हो गया था. उनके जाने के बाद देओल परिवार, सनी और बॉबी ने 27 नवंबर को मुंबई के ताज लैंड्स एंड में धर्मेंद्र की प्रेयर मीट रखी थी. वहीं, हेमा मालिनी ने अपने घर पर ही-मैन के लिए अलग प्रेयर मीट रखी थी. इस सभा में गोविंदा की पत्नी सुनीता आहूजा भी पहुंची थी और अब उन्होंने बताया कि हेमा मालिनी की कैसी हालत थी.
प्रेयर मीट की फोटो वायरल
हेमा मालिनी (Hema Malini) ने अपने घर में धर्मेंद्र के लिए प्रेयर मीट रखी थी. जिसमें कई सेलेब्स और पॉलिटिशियन पहुंचे थे. इस बीच भारत सरकार में ग्रामीण विकास, खाद्य और सार्वजनिक वितरण राज्य मंत्री रह चुके शुभंकर महरिया ने हेमा मालिनी संग अपनी फोटो शेयर की है. साथ ही उन्होंने धर्मेंद्र के प्रेयर मीट की तस्वीर भी शेयर की. वहीं, इस दौरान गोविंदा की पत्नी सुनीता आहूजा भी पहुंची थी. अब हाल ही में सुनीता ने द इंडियन एक्सप्रेस संग बातचीत में बताया कि हेमा मालिनी ने घर में धर्मेंद्र की सभा में में गीता का पाठ और भजन रखवाए थे.
कैसी थी हेमा मालिनी की हालत?
सुनीता आहूजा (Sunita Ahuja) ने कहा- 'हेमा जी ने इस सभा में गीता का पाठ और भजन रखवाए थे. हम सभी ने भजन सुने थे. इस दौरान मैं खुद को रोक नहीं पाई और हेमा जी के सामने ही रोने लगी.' जब सुनीता से पूछा गया कि हेमा मालिनी की हालत कैसी थी, तो उन्होंने कहा- 'ये बहुत बड़ा नुकसान था. धरम जी लेजेंड हैं, वो मेरे बचपन के क्रश थे, मैं इस समय में टूट गई हूं. लेकिन हेमा मालिनी ने खुद को बहुत मजबूत किया हुआ है.' सुनीता आहूजा ने आगे कहा कि वो एक्टर के अंतिम दर्शन नहीं कर पाई थी, क्योंकि वो मुंबई में नहीं थी.
ये भी पढ़ें- धर्मेंद्र की प्रेयर मीट में बेटियों संग शामिल नहीं हुईं हेमा मालिनी, ड्रीम गर्ल से मिलने उनके घर पहुंचे सेलेब्स
ये भी पढ़ें- Dharmendra की बर्थ एनिवर्सरी पर फैंस को मिलने वाला है तोहफा, इस वर्जन में री-रिलीज होगी 'शोले'
/newsnation/media/agency_attachments/logo-webp.webp)
Follow Us