राह चलती लड़कियों की तस्वीरें ले रहा था शख्स, महिलाओं ने सरेआम की धुनाई

अहमदाबाद में महिलाओं ने एक बुजुर्ग आदमी की बीच सड़क पर जमकर पिटाई की है. कई महिलाओं ने डंडों से इस व्यक्ति को खूब पीटा.

अहमदाबाद में महिलाओं ने एक बुजुर्ग आदमी की बीच सड़क पर जमकर पिटाई की है. कई महिलाओं ने डंडों से इस व्यक्ति को खूब पीटा.

author-image
Dalchand Kumar
एडिट
New Update
Ahmedabad Video

लड़कियों की तस्वीरें ले रहा था शख्स, महिलाओं ने सरेआम की धुनाई( Photo Credit : फाइल फोटो)

अहमदाबाद में महिलाओं ने एक बुजुर्ग आदमी की बीच सड़क पर जमकर पिटाई की है. कई महिलाओं ने डंडों से इस व्यक्ति को खूब पीटा. जिसके बाद वहां भीड़ इकट्ठा हो गई. भीड़ के सामने महिलाओं ने व्यक्ति को पीटते हुए उससे माफी मंगवाई. अब बुजुर्ग आदमी की सरेआम पिटाई का वीडियो वायरल हो रहा है.

Advertisment

यह भी पढ़ें: Video: यूपी विधानसभा के बाहर महिला ने खुद को लगाई आग, धर्म बदलकर किया था निकाह

वायरल वीडियो में देखा गया है कि कई महिलाएं सरेआम एक व्यक्ति पर लाठी-डंडे बरसा रही हैं और वह व्यक्ति सिर्फ अपना बचाव कर रहा है. इसी दौरान वहां भीड़ इकट्ठा हो जाती है. भीड़ की मौजदूगी में महिलाएं उस व्यक्ति की पिटाई कर रही हैं और सभी के बीच माफी मांगने को कह रही हैं.

यह भी पढ़ें: Baba Ka Dhaba: जानिए, क्यों कर रहा है 'बाबा का ढाबा' सोशल मीडिया पर ट्रेंड

दरअसल, अहमदाबाद के चांदखेड़ा इलाके में महिलाओं ने जिस व्यक्ति की पिटाई की, वह रास्ते में आने-जाने वाली महिलाओं की तस्वीरें ले रहा था और उनका वीडियो भी बना रहा था. कुछ महिलाओं को उस व्यक्ति की करतूत के बारे में पता चला गया और फिर क्या था. कई महिलाएं एक साथ लाठी-डंडा लेकर उस पर टूट पड़ीं और सड़क के बीचों-बीच उसकी जमकर धुनाई कर दी. आरोपी युवक का नाम जय पटेल बताया जा रहा है. 

ahmedabad Viral Video
      
Advertisment