New Update
/newsnation/media/media_files/2024/11/28/eJYnyRfEaI5bkhcWzMbC.jpg)
मिर्जापुर में निकली बड़े भाई की बारात
0
By clicking the button, I accept the Terms of Use of the service and its Privacy Policy, as well as consent to the processing of personal data.
Don’t have an account? Signup
Uttar Pradesh: उत्तर प्रदेश के मिर्जापुर में बड़ा भाई बारात के साथ शादी के लिए निकला. इस बीच छोटा भाई लड़की के साथ भाग गया. आधे रास्ते में पुलिस ने फोन कर इसकी जानकारी दी.
मिर्जापुर में निकली बड़े भाई की बारात
Uttar Pradesh News: उत्तर प्रदेश के मिर्जापुर में धूमधाम से बड़े भाई की बारात निकली. इस बीच छोटा भाई लड़की भगा ले गया. अब आधे रास्ते में बड़े भाई को समझ ही नहीं आ रहा था, वह करें तो करें क्या. अब इस घटना की चारों तरफ चर्चा हो रही है. दरअसल, 25 नवंबर को बड़े भाई की शादी थी. घर में सुबह से ही तैयारी चल रही थी.
जब बारात निकलने का समय आया तो सभी ने दूल्हे के छोटे भाई को खोजना शुरू कर दिया, लेकिन उसका कुछ भी पता नहीं चला. बारात भी समय पर पहुंचना था. इसलिए बिना छोटे भाई के ही बारात के साथ दूल्हेराजा शादी करने के लिए घर से निकल पड़े. आधे रास्ते में जैसे ही बारात पहुंची, दूल्हे के पास कॉल आया कि उसके छोटे भाई ने पड़ोस की ही एक लड़की को घर से भगा लिया है. जिसके बाद लड़की के घरवालों ने थाने में शिकायत दर्ज कराई है.
यह भी पढ़ें- पहले तमिलनाडु से खूंटी लाया, फिर कसाई ब्वॉयफ्रेंड ने गर्लफ्रेंड के 50 टुकड़े कर कुत्तों को खिलाया
जिसके बाद दूल्हे को समझ ही नहीं आ रहा था कि वह थाना जाए या फिर शादी के लिए. उसके बाद रास्ते में बारात को रोक दिया गया और फिर कुछ लोग थाने पहुंचे और बाकी लोग बारात के साथ आगे बढ़ गए. दूल्हे का भाई का पड़ोस के ही दूसरे धर्म की लड़की का लंबे समय से अफेयर चल रहा था और भाई की शादी के दिन ही वह लड़की को भगा ले गया.
यह भी पढ़ें- हत्या या साजिश: मुंबई में मिला गोरखपुर की बेटी का शव, महिला पायलट की हत्या के पीछे ब्वॉयफ्रेंड का हाथ!
फिलहाल लड़की के घरवालों के शिकायत पर FIR दर्ज कर ली गई है और दोनों की तलाशी की जा रही है. फिलहाल, लड़का-लड़की में से किसी का कुछ भी पता नहीं चल पाया है. दोनों का मोबाइल भी स्विच ऑफ आ रहा है. अब दोनों के मिलने के बाद ही पता चल पाएगा कि लड़की अपनी मर्जी से लड़के के साथ भागी है या फिर उस पर किसी प्रकार का कोई दबाव बनाया गया है. लड़के पक्ष का भी बयान दर्ज कर लिया गया है.