उत्तर प्रदेश : कोर्ट में लंबित चालानों का ऑनलाइन ऐप के माध्यम से भुगतान कर सकेंगे वाहन मालिक
राष्ट्रीय महिला आयोग की अध्यक्ष ने जोधपुर में सेंट्रल जेल का किया निरीक्षण, महिला बंदियों का जाना हाल
उद्धव और राज ठाकरे मराठी मुद्दे पर दिखा रहे बनावटी चिंता : भाजपा विधायक अमित साटम
उद्धव और राज ठाकरे की संयुक्त रैली से 'महायुति' पर कोई असर नहीं : भाजपा सांसद मेधा कुलकर्णी
गुजरात में साइबर ठगी का खुलासा : 350 करोड़ की धोखाधड़ी, 14 राज्यों में शिकायतें दर्ज
ठाकरे ब्रदर्स के साथ आने से मुस्लिम समाज नाराज : संजय निरुपम
मिंत्रा ने कंटेंट-लेड कॉमर्स के अगले चरण को बढ़ावा देने लिए लॉन्च किया ग्लैमस्ट्रीम, इंगेजमेंट में 15 प्रतिशत की वृद्धि का लक्ष्य
उद्धव और राज ठाकरे के साथ आने से महायुति को कोई दिक्कत नहीं : भरत गोगावले
भाषा नफरत नहीं, प्रेम फैलाती है : कुमार विश्वास

कंगना से विवाद के बीच शिवसेना ने संजय राउत को बनाया पार्टी का मुख्य प्रवक्ता

बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत (Kangana Ranaut) के साथ जारी विवाद के बीच शिवसेना (Shivsena) ने संजय राउत (Sanjay Raut) को पार्टी का मुख्य प्रवक्ता बना दिया है.

बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत (Kangana Ranaut) के साथ जारी विवाद के बीच शिवसेना (Shivsena) ने संजय राउत (Sanjay Raut) को पार्टी का मुख्य प्रवक्ता बना दिया है.

author-image
Kuldeep Singh
एडिट
New Update
Sanjay Raut

संजय राउत( Photo Credit : फाइल फोटो)

बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत (Kangana Ranaut) के साथ जारी विवाद के बीच शिवसेना (Shivsena) ने संजय राउत (Sanjay Raut) को पार्टी का मुख्य प्रवक्ता बना दिया है. अब संजय राउत ही सभी बड़े मुद्दों पर शिवसेना का पक्ष रखेंगे. कंगना के साथ जारी विवाद के बीच बीएमसी ने मंगलवार को कंगना के मुंबई स्थित ऑफिस पर नोटिस चस्पा कर दिया. इसमें कंगना को चेतावनी देते हुए कहा गया कि अगर रिनोवेशन का काम किया गया तो उसे गिरा दिया जाएगा.  

Advertisment

यह भी पढ़ेंः NCB की पूछताछ में रिया का बड़ा खुलासा, सुशांत के साथ लेती थीं नशे की ​सिगरेट - सूत्र

क्यों दिया बीएमसी ने नोटिस?
बीएमसी नोटिस के अनुसार गैरकानूनी तरीके से निर्माण का काम चल रहा था. बीएमसी के रिकॉर्ड के अनुसार ग्राउंड फ्लोर के टॉयलेट को अवैध तरीके से रूम में बदला गया है. ग्राउंड फ्लोर के किचन में अवैध तरीके से किचन का निर्माण किया गया है. इसके अलावा पैंट्री, टॉयलेट, केबिन, पूजा रूम सहित और भी कई निर्माण को गैरकानूनी तरीके से किया गया है. निर्माण के काम को रोकने के लिए स्टॉप वर्क आर्डर नोटिस दिया गया है. साथ ही यह भी चेतावनी दी गई है कि अगर 24 घंटों में इस निर्माण के अनुमति के दस्तावेज बीएमसी को नहीं सौंपे गए, तो गैरकानूनी रूप से निर्माण किये गए जगहों पर कार्रवाई की जाएगी.

यह भी पढ़ेंः कंगना को BMC का नोटिस, कहा- रिनोवेशन हुआ तो गिरा देंगे ऑफिस

यह है पूरा मामला
दरअसल कंगना रनौत और शिवसेना सांसद संजय राउत के बीच कुछ दिनों से जुबानी जंग जारी है. ऐसे में कंगना ने कहा था कि उन्हें बॉलीवुड माफिया से ज्यादा मुंबई पुलिस से डर लगता है. इसपर राउत ने कहा था कि यदि उन्हें मुंबई में डर लगता है तो उन्हें वापस नहीं आना चाहिए. पलटवार करते हुए अभिनेत्री ने कहा था कि मुंबई पीओके है क्या. इसके बाद शिवसेना नेता संजय राउत ने कहा था कि अगर उनमें हिम्मत है तो वो अहमदाबाद की तुलना मिनी पाकिस्तान से करके देखें. इतना ही नहीं राउत ने कंगना को मुंबई न आने की भी धमकी दी है. इस पर कंगना ने कहा कि वह मुंबई आने वाली हैं जिसे भी उन्हें रोकना है रोककर दिखाए.

Source : News Nation Bureau

Kangana Ranaut Sanjay Raut कंगना रनौत ShivSena संजय राउत शिवसेना मुख्य प्रवक्ता
      
Advertisment