कोविड-19: टाइगर वुड्स और फिल मिक्लेसन ने चैरिटी मैच में लिया हिस्सा, जुटाए दो करोड़ डॉलर

महान गोल्फ खिलाड़ी टाइगर वुड्स और फिल मिक्लेसन ने एएफएल क्वार्टर बैक लीजेंड्स टॉम ब्रैडी और पेयोट मैनिंग के साथ रविवार को एक टीवी पर चैरिटी गोल्फ टूर्नामेंट में हिस्सा लिया था.

महान गोल्फ खिलाड़ी टाइगर वुड्स और फिल मिक्लेसन ने एएफएल क्वार्टर बैक लीजेंड्स टॉम ब्रैडी और पेयोट मैनिंग के साथ रविवार को एक टीवी पर चैरिटी गोल्फ टूर्नामेंट में हिस्सा लिया था.

author-image
Sunil Chaurasia
New Update
tiger woods

टाइगर वुड्स और फिल मिक्लेसन( Photo Credit : https://twitter.com/YahooSports)

महान गोल्फ खिलाड़ी टाइगर वुड्स और फिल मिक्लेसन ने एएफएल क्वार्टर बैक लीजेंड्स टॉम ब्रैडी और पेयोट मैनिंग के साथ रविवार को एक टीवी पर चैरिटी गोल्फ टूर्नामेंट में हिस्सा लिया और कोविड-19 फंड के लिए दो करोड़ डॉलर जुटा लिए.

Advertisment

ये भी पढ़ें- पंचतत्व में विलीन हुए महान हॉकी खिलाड़ी बलबीर सिंह सीनियर, राजकीय सम्मान के साथ किया गया अंतिम संस्कार

वुड्स की आधिकारिक वेबसाइट पर छपी रिपोर्ट के मुताबिक, "अंत में वुड्स और मैनिंग ने दक्षिण फ्लोरिडा की उमस भर दोपहरी में अपनी बादशाहत दिखाई. यह दोनों बेस्ट बाल पोर्शन से आगे रहे और इस बढ़त को उन्होंने जीत हासिल करने तक बनाए रखा. हालांकि असली विजेता चैरिटी रही और कोविड-19 के लिए दो करोड़ डॉलर जुटाए गए."

ये भी पढ़ें- जानिए कौन है टीम इंडिया का सर्वश्रेष्ठ फील्डर, सुरेश रैना ने कई वजहों के साथ बताई अपनी पसंद

बीबीसी ने वुड्स के हवाले से लिखा, "मैं टॉम और पेयटोनन को सलाम करता हूं. यह हमारा रण है और जीने के लिए हम यही करते हैं. मैं मैदान पर जा कर वो नहीं कर सकता जो वो करते हैं." 12 मार्च से गोल्फ को कोरोनावायरस के कारण स्थगित कर रखा गया है.

Source : IANS

Sports News tiger woods golf news Phil Mickleson Charity Match
      
Advertisment