दीपिका पादुकोण की मैनेजर के घर से मिली ड्रग्स, करिश्मा प्रकाश फरार

बॉलीवुड एक्‍ट्रेस दीपिका पादुकोण की मैनेजर करिश्मा प्रकाश (Karishma Prakash) के घर से ड्रग्स बरामद की गई है.

बॉलीवुड एक्‍ट्रेस दीपिका पादुकोण की मैनेजर करिश्मा प्रकाश (Karishma Prakash) के घर से ड्रग्स बरामद की गई है.

author-image
nitu pandey
एडिट
New Update
karishma prakash

दीपिका पादुकोण की मैनेजर के घर से मिली ड्रग्स, करिश्मा प्रकाश फरार( Photo Credit : सोशल मीडिया )

 बॉलीवुड एक्‍ट्रेस दीपिका पादुकोण की मैनेजर करिश्मा प्रकाश (Karishma Prakash) के घर से ड्रग्स बरामद की गई है. नारकोटिक्‍स कंट्रोल ब्‍यूरो यानी NCB ने मंगलवार को उसके घर की तलाशी ली गई. जहां पर तीन से चार किस्म के ड्रग्स मिले हैं. 

Advertisment

वहीं बताया जा रहा है कि करिश्मा प्रकाश फरार हैं. मंलवार को एनसीबपी ने करिश्मा के घर छापा मारा था. जिसमें एनसीबी का दावा है कि उन्हें करिश्मा के घर से तीन से चार किस्म के ड्रग्स मिले.

इसे भी पढ़ें: फिल्म 'मोहब्बतें' के पूरे हुए 20 साल, अमिताभ बच्चन ने ऐसे किया याद

इसी सिलसिले में एनसीबी ने करिश्मा को दफ्तर में पूछताछ के लिए समन भेजा. लेकिन समन को घर वालों ने लेने से इंकार कर दिया. जिसके बाद एनसीबी के अधिकारी उस समन को करिश्मा प्रकाश के घर पर ही चस्पा कर के चले आए. लेकिन करिश्मा प्रकाश एनसीबी के हाथ नहीं लगी.  

एनसीबी करिश्मा प्रकाश को फरार बता रही है. उनकी तलाश की जा रही है. 

और पढ़ें:जतिन पंडित के बेटे राहुल ने पिता संग गाया गाना, देखें Video

गौरतलब है कि करिश्मा प्रकाश का नाम 16/20 केस में गिरफ्तार एक पैडलर से पूछताछ के बाद फिर से आया था, इसके बाद उनके घर की तलाशी ली गई. करिश्मा और दीपिका पादुकोण का ड्रग्स से जुड़ा चैट लिक हुआ था, जिसके संदर्भ में NCB दोनों से पहले पूछताछ हुई थी.

Source : News Nation Bureau

ncb narcotics-control-bureau Drugs deepika padukones karishma prakash
      
Advertisment