RSS के 100 साल के ऐतिहासिक सफर पर बनी फिल्म, Shatak में युवा को मिलेगा एक पॉजिटिव और पावरफुल मैसेज

Shatak Film: इंटरव्यू के म्यूजिक कंपोजर सनी-इंदर बावरा और लिरिसिस्ट कुमार ने मुसलमानों, भगवा रंग और उससे जुड़े गलत धारणाएं पर भी खुलकर बात की और साफ किया कि इस फिल्म का मकसद एकता और नेशन-फर्स्ट सोच को आगे बढ़ाना है.

author-image
Khushi Samarjeet Giri
New Update

Shatak Film: इंटरव्यू के म्यूजिक कंपोजर सनी-इंदर बावरा और लिरिसिस्ट कुमार ने मुसलमानों, भगवा रंग और उससे जुड़े गलत धारणाएं पर भी खुलकर बात की और साफ किया कि इस फिल्म का मकसद एकता और नेशन-फर्स्ट सोच को आगे बढ़ाना है.

Shatak Film: RSS के 100 साल पूरे होने पर बनी फिल्म शतक के म्यूजिक कंपोजर सनी-इंदर बावरा और लिरिसिस्ट कुमार ने हाल ही में न्यूज नेशन और फिल्मीअड्डा से खास बातचीत की. इस एक्सक्लूसिव इंटरव्यू  में उन्होंने सबसे पहले बताया कि वो इस फिल्म से कैसे जुड़े और RSS को लेकर उनका क्या नजरिया है. कुमार ने कहा कि शतक सिर्फ एक मूवी नहीं बल्कि एक स्ट्रॉन्ग विचार है, जो आइडियोलॉजी, सैक्रिफाइस और राष्ट्रभाव को दर्शाती है. वहीं सनी और इंदर बावरा ने बताया कि इतने सालों के एक्सपीरियंस और कई फिल्मों के बावजूद, इस फिल्म के साथ उनका सफर बिल्कुल अलग और बेहद मीनिंगफुल रहा, क्योंकि यहां म्यूजिक सिर्फ एंटरटेनमेंट नहीं बल्कि मैसेज देने का जरिया बना.

Advertisment

इंटरव्यू के दौरान उन्होंने अपने म्यूजिक के जरिए युवा को एक पॉजिटिव और पावरफुल मैसेज देने की बात कही और कहा कि शतक एक ऐसी फिल्म है जिसे हर हिंदुस्तानी को जरूर देखना चाहिए. सनी और इंदर ने ये भी बताया कि इस फिल्म से उन्होंने अपनी पर्सनल जर्नी में कई चीजें अपनाई हैं. साथ ही उन्होंने share किया कि फिल्म का एक खास सॉन्ग सुखविंदर सिंह ने गाया है, जिसकी वाइब काफी पावरफुल और इम्पैक्टफुल है. इंटरव्यू के आखिर में उन्होंने मुसलमानों, भगवा रंग और उससे जुड़े गलत धारणाएं पर भी खुलकर बात की और साफ किया कि इस फिल्म का मकसद एकता और नेशन-फर्स्ट सोच को आगे बढ़ाना है.

ये भी पढ़ें: Exclusive Interview: पुलकित सम्राट और वरुण शर्मा ने राहु-केतु को लेकर बताई ये बात

RSS Shatak
Advertisment