Moradabad: पुराने मुकदमे में दो पक्ष आमने-सामने, 5 राउंड फायरिंग, एक युवक घायल

दोनों ओर से छत से पथराव हुआ. एक ओर से पथराव के साथ करीब 5 राउंड फायरिंग भी की गई. इस घटना का वीडियो सामने आया है.  

author-image
Mohit Saxena
New Update
Crime News

Crime News(Social media )

पुराने किसी मुकदमे में फैसला करने को लेकर एक ही समुदाय को दो पक्ष आमाने सामने आ गए. दोनों तरफ से छत से पथराव हुआ. एक तरफ से तो पथराव के आलावा करीब  5 राउंड फायरिंग की गई. इस घटना की पूरा वीडियो भी समाने आई है. फायरिंग में  एक युवक चोट लगने से घायल हुआ हैं. पुलिस ने 10 लोगों के खिलाफ नामजद मुकदमा दर्ज कर कुछ लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है.

Advertisment

ये भी पढ़ें: Donald Trump Oath Ceremony: ट्रंप ने समर्थकों से सड़कों पर जश्न न मनाने और घरों में रहने की अपील की, कहा-सीमा को मजबूत करेंगे

एक पक्ष पर दबाब बनाया जा रहा

मुरादाबाद के कटघर थाना क्षेत्र में सिरसा इनायतपुर उर्फ दौड़भाग गांव के रहने वाले चांद बाबू और अफसर अली में पुराने किसी मुकदमे को लेकर रंजिश चली आ रही हैं. दोनों  के घर आमने सामने हैं. पुराने मुकदमे में फैसला करने को लेकर एक पक्ष दूसरे पर दबाब बनाया रहा था. इसे लेकर रविवार की शाम करीब 5 बजे दोनों पक्ष में भिड़त हो गई. दोनों ओर से घरों की छत से पथराव आरंभ हो गया.

देसी तमंचे से करीब पांच राउंड फायरिंग

चांद बाबू के लड़कों और अफसर अली के घर पर पथराव और देसी तमंचे से करीब पांच राउंड फायरिंग की. इस घटना के सामने के मकान से पूरा वीडियो बनालिया वीडियो में साफ दिखायी दे रहा है. कुछ युवक बेखौफ होकर अपनी छत से फायरिंग कर रहे हैं. एसपी सिटी ने बताया कि यहां के रहने वाले चांद और अफसर के बीच पुरानी रंजिश   चल रही है. इस मुकदमे के फैसले को लेकर एक बार फिर विवाद हो गया. इसमें फायरिंग और पथराव की घटना देखी गई है. कुछ लोगों को हिरासत में लिया गया है.

Moradabad News Moradabad Accident Newsnationlatestnews newsnation Moradabad
      
Advertisment