Hapur News: उत्तर प्रदेश के हापुड़ जिले से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां एक युवक ने अपनी पत्नी का अश्लील वीडियो बनाए जाने के आरोप में पुलिस से शिकायत की है. पूरा मामला जनपद के एक थाना क्षेत्र के गांव का है, जहां युवक ने अपने ही रिश्तेदार बहनोई पर ये गंभीर आरोप लगाए हैं.
ये है पूरा मामला
पीड़ित युवक ने पुलिस को बताया कि कुछ समय पहले उसकी पत्नी अपने बहनोई के घर गई थी. वहां उसकी गैरमौजूदगी में बहनोई ने कथित तौर पर उसकी पत्नी का अश्लील वीडियो बना लिया. जब युवक अपनी पत्नी को लेने बहनोई के घर पहुंचा, तो उसे बहनोई के मोबाइल में वह आपत्तिजनक वीडियो दिखाई दिया. यह देख युवक हैरान रह गया और उसने तुरंत इसका विरोध जताया.
लगाए ये गंभीर आरोप
युवक का आरोप है कि जब उसने इस वीडियो के बारे में बहनोई से सवाल किया, तो बहनोई ने गाली-गलौच करते हुए उसके साथ मारपीट शुरू कर दी. मारपीट में युवक गंभीर रूप से घायल हो गया. उसने बताया कि इससे पहले एक पारिवारिक विवाद के चलते उसकी पत्नी कुछ दिनों पहले ही घर से जेवरात और नगदी लेकर अपने बहनोई के घर चली गई थी. पीड़ित ने यह भी दावा किया है कि उसकी पत्नी की सहमति के बिना यह वीडियो बनाया गया है.
यह भी पढ़ें: UP Crime News: प्रेमिका के लिए फर्जी टीटी बन गया युवक, लोगों के साथ ऐसे करता था धोखाधड़ी
हर एंगल से हो रही जांच
इस पूरी घटना के बाद युवक ने संबंधित थाने में पहुंचकर आरोपी बहनोई के खिलाफ तहरीर दी और सख्त कानूनी कार्रवाई की मांग की है. मामले को लेकर थाना प्रभारी निरीक्षक देवेंद्र सिंह बिष्ट ने मीडिया को बताया कि पीड़ित की ओर से मिली शिकायत पर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है. मामले की संवेदनशीलता को देखते हुए सभी पहलुओं की गंभीरता से जांच की जा रही है और जल्द ही उचित कार्रवाई की जाएगी. फिलहाल, पुलिस ने पीड़ित के बयान दर्ज कर लिए हैं और मेडिकल परीक्षण भी कराया गया है.
यह भी पढ़ें: Uttar Pradesh : Hapur में महिला अधिवक्ता के खिलाफ मुकदमा मामले में प्रदर्शन
यह भी पढ़ें: UP News: योगी सरकार की कांवडियों के लिए सौगात, ढाबों पर लगने जा रहा फूड सेफ्टी ऐप', ऐसे करेगा काम