एक लड़की को उसका बॉयफ्रेंड भगाकर ले गया और लेकिन उसके साथ हैवानियत का जो खेल खेला गया, उसने प्यार पर से ही विश्वास हटा दिया. प्रेमी ने पहले खुद अपनी गर्लफ्रेंड का रेप किया. जब उससे भी उसका मन नहीं भरा तो अपने 4 दोस्तों को सौंप दिया. गैंगरेप के बाद आरोपी लड़की से नकदी भी लूट कर ले गए. हैवानियत भरी यह घटना यूपी के कन्नौज जिले की है.
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार, पीड़िता के पिता ने बताया कि उसकी 15 साल की नाबालिग बेटी को भगवंतपुर गांव में रहने वाला विकास बाथम भगा कर ले गया. इतना ही नहीं, बेटी घर से 25 हजार रुपये लेकर भी चली गई थी. बेटी रविवार की सुबह जब घर आई तो सारी बात बेटी ने रोते हुए बताई. बेटी ने बताया कि उसे विकास भगा कर ले गया था और अश्लीलता करने लगा. फिर खुद रेप करने के बाद अपने 4 दोस्तों को भी सौंप दिया. उन चारों ने भी रेप किया. सुबह वह लोग बाइक से गांव के बाहर छोड़कर चले गए.
ये भी पढ़ें: सिरफिरे आशिक से सावधान! अमरोहा में बीच सड़क पर ही गर्लफ्रेंड का किया बुरा हाल
पिता ने दर्ज कराई शिकायत
पिता ने जब यह सुना तो उनका खून खौल गया. वह तुरंत थाने गए और इस मामले में शिकायत दर्ज कराई. पुलिस ने भी मामले की गंभीरता को समझा और इस पर एक्शन लिया. बाद में एफआईआर भी दर्ज हो गई. पुलिस अब तेजी से आरोपियों की तलाश कर रही है.
ये भी पढ़ें: Bhopal News: स्पा सेंटर चल रहा था जिस्मफरोशी का धंधा, अचानक पहुंच गई पुलिस, इस हालत में मिले लोग
आरोपियों की गिरफ्तारी का हो रहा प्रयास
इस बारे में कोतवाल अजय कुमार अवस्थी ने बताया कि नाबालिग के साथ रेप की की वारदात की जानकारी तो हुई है लेकिन उसमें गैंगरेप जैसी कोई बात नहीं है. पीड़िता के पिता की शिकायत पर इस मामले में रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है. पुलिस इस मामले में तेजी से जांच कर रही है और जल्दी ही सभी आरोपियों को अरेस्ट कर लिया जाएगा.