'इम्पोर्टेड माल' कहे जाने पर Shaina NC ने अरविंद सावंत के खिलाफ दर्ज कराई FIR

Shaina NC: शिवसेना (यूबीटी) के नेता अरविंद सावंत ने शिंदे गुट के नेता शाइना एनसी पर आपत्तिजनक टिप्पणाी करते हुए उन्हें इम्पोर्टेड माल कहा था. जिसके खिलाफ शाइन ने नागपाड़ा पुलिस स्टेशन में FIR दर्ज कराई है.

Shaina NC: शिवसेना (यूबीटी) के नेता अरविंद सावंत ने शिंदे गुट के नेता शाइना एनसी पर आपत्तिजनक टिप्पणाी करते हुए उन्हें इम्पोर्टेड माल कहा था. जिसके खिलाफ शाइन ने नागपाड़ा पुलिस स्टेशन में FIR दर्ज कराई है.

author-image
Vineeta Kumari
New Update
SHAINA NC

Shaina NC ने अरविंद सावंत के खिलाफ दर्ज कराई FIR

Shaina NC: शिवसेना (यूबीटी) के नेता अरविंद सावंत ने शिंदे गुट के नेता शाइना एनसी पर आपत्तिजनक टिप्पणी की थी. सावंत ने शाइना को इम्पोर्टेड माल कहा था. जिसके बाद से प्रदेश में सियासी पारा हाई हो चुका है. वहीं, शाइना एनसी ने इसे लेकर नागपाड़ा पुलिस स्टेशन में अरविंद सावंत के खिलाफ FIR दर्ज कराई है. शाइना ने कहा कि यह लड़ाई महिलाओं के सम्मान की लड़ाई है. महिलाओं की मर्यादा को ठेस पहुंचाना कोई छोटी समस्या नहीं है. इलेक्शन कमीशन और महिला आयोग ने भी संज्ञान लिया है. 

Advertisment

महिला सम्मान के लिए यह जंग- शाइना एनसी

यह महिला सम्मान के लिए जंग है. जब उन्होंने मुझे इम्पोर्टेड माल कहा था, तब उनके सामने बैठे लोग हंस-हंस कर देख रहे थे. जब कोई व्यक्ति काम के आधार पर चर्चा करना चाहते हैं तो आप उस पर चर्चा नहीं करते हैं और व्यक्तिगत कमेंट करना, महिलाओं को ऑ करना, कोई छोटी समस्या नहीं है.

यह भी पढ़ें- शिवसेना के विभाजन के बाद पहली बार शिंदे और ठाकरे विधानसभा चुनाव में आमने-सामने, जानिए कौन किस पर है भारी?

'मुझे इम्पोर्टेड माल कहा गया'

मैंने ठान लिया कि नागपाड़ा पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज होगा और सच्चाई सबके सामने उस वीडियो में है. यह विकृत मानसिकता उस वीडियो में है. एक तरफ सीएम शिंदे महिलाओं के लिए स्कीम चला रहे हैं. प्रधानमंत्री जी महिलाओं के लिए कई स्कीम चला रहे हैं. आज सारी महिलाएं नेता कहां है, जो महिलाओं की बात करती हैं. 

यह भी पढ़ें- कैसे राज ठाकरे के हाथों से फिसली राजनीति? विधानसभा चुनाव में करना होगा खुद को 'साबित'

अरविंद सावंत ने मांगी माफी, कहा- 55 सालों में...

वहीं, इन सबके बीच अरविंद सावंत ने शाइना एनसी पर दिए गए बयान पर माफी मांग ली है. उन्होंने सफाई देते हुए कहा कि मैंने 55 साल की राजनीति में कभी भी महिलाओं का अपमान नहीं किया है. जानबूझकर गलत तरह से बयान को दिखाकर मुझे टारगेट किया जा रहा है. मैंने 55 सालों में कभी भी महिलाओं का अपमान नहीं किया औऱ आगे भई नहीं करूंगा. फिर भी अगर किसी को तकलीफ पहुंची है तो मैं खेद प्रकट करता हूं. मैं अपेक्षा करता हूं कि किसी भी महिला के सम्मान को देश में किसी पार्टी की तरह नहीं देखा जाए.

Maharashtra Politics MAHARASHTRA NEWS Maharashtra Elections Shaina NC files FIR against Arvind Sawant Maharashtra Assembly Election Maharashtra Elections 2024
      
Advertisment