दमोह उप-चुनाव के लिए बीजेपी ने भूपेंद्र सिंह को प्रभारी बनाया

मध्य प्रदेश के दमोह विधानसभा क्षेत्र में निकट भविष्य में उप-चुनाव हो सकता है, इसकी भाजपा ने तैयारी भी शुरु कर दी है और नगरीय प्रशासन मंत्री भूपेंद्र सिंह को उप-चुनाव प्रभारी भी नियुक्त कर दिया है.

मध्य प्रदेश के दमोह विधानसभा क्षेत्र में निकट भविष्य में उप-चुनाव हो सकता है, इसकी भाजपा ने तैयारी भी शुरु कर दी है और नगरीय प्रशासन मंत्री भूपेंद्र सिंह को उप-चुनाव प्रभारी भी नियुक्त कर दिया है.

author-image
Shailendra Kumar
एडिट
New Update
Bhupendra Singh

भूपेंद्र सिंह( Photo Credit : @IANS)

मध्य प्रदेश के दमोह विधानसभा क्षेत्र में निकट भविष्य में उप-चुनाव हो सकता है, इसकी भाजपा ने तैयारी भी शुरु कर दी है और नगरीय प्रशासन मंत्री भूपेंद्र सिंह को उप-चुनाव प्रभारी भी नियुक्त कर दिया है. ज्ञात हो कि कांग्रेस विधायक रहे राहुल लोधी ने विधानसभा की सदस्यता से इस्तीफा देकर भाजपा का दामन थाम लिया था.

Advertisment

यह भी पढ़ें :हरदोई में सड़क दुर्घटना में 3 की मौत, 5 घायल

संभावना इस बात की जताई जा रही है कि आगामी समय में इस क्षेत्र में उप-चुनाव हो सकते हैं. भाजपा ने उप-चुनाव के लिए प्रबंध समिति बनाई थी और उसका संयोजक भूपेंद्र सिंह को बनाया था. प्रदेशाध्यक्ष विष्णु दत्त शर्मा ने इस उप-चुनाव का प्रभारी भी भूपेंद्र सिंह को नियुक्त किया है.

यह भी पढ़ें : दमोह उप-चुनाव के लिए बीजेपी ने भूपेंद्र सिंह को प्रभारी बनाया

पिछले दिनों हुए विधानसभा के उप-चुनाव में भाजपा ने बड़ी सफलता पाई थी. 28 स्थानों पर चुनाव हुए थे, जिनमें से भाजपा ने 19 स्थानों पर जीत दर्ज की थी. भाजपा ने दमोह उप-चुनाव की तारीख का ऐलान होने से पहले ही तैयारी तेज कर दी है.

Source : IANS

Bhupendra Singh भूपेंद्र सिंह Damoh By Election दमोह उप-चुनाव
      
Advertisment