प्यार के महीने में प्रेमी ही बन गया अपनी प्रेमिका की मौत का कारण, खबर पढ़ कांप जाएगी आपकी रूह

हर साल का दूसरा महीना यानी फरवरी जिसको प्यार को महीना कहा जाता है, लेकिन क्या होगा जब यह महीना प्यार करने वाले जोड़े के लिए जहर बन जाए. ऐसा ही एक हैरान कर देने वाला मामला हिंदपीढ़ी थाना क्षेत्र से सामने आया है.

हर साल का दूसरा महीना यानी फरवरी जिसको प्यार को महीना कहा जाता है, लेकिन क्या होगा जब यह महीना प्यार करने वाले जोड़े के लिए जहर बन जाए. ऐसा ही एक हैरान कर देने वाला मामला हिंदपीढ़ी थाना क्षेत्र से सामने आया है.

author-image
Ritu Sharma
New Update
Love Jihad

प्रेमी ही बन गया मौत का कारण( Photo Credit : News State Bihar Jharkhand)

हर साल का दूसरा महीना यानी फरवरी जिसको प्यार को महीना कहा जाता है. ये महीना प्रेमी जोड़ों के लिए बेहद खास माना जाता है, क्योंकि इस महीने के दूसरे सप्ताह में यानि 7 फरवरी से लेकर 14 फरवरी तक वैलेंटाइन वीक चलता है, जिसको लव वीक भी कहा जाता है. इस महीने में प्रेमी जोड़े अपने पार्टनर से कई तरह के वादे करते हैं, लेकिन क्या होगा जब यह महीना प्यार करने वाले जोड़े के लिए जहर बन जाए. ऐसा ही एक हैरान कर देने वाला मामला हिंदपीढ़ी थाना क्षेत्र से सामने आया है. जहां एक नाबालिग का अपने प्रेमी के साथ फोन पर नोकझोंक होने के बाद अपनी जिंदगी को ही खत्म कर लिया. 

Advertisment

यह भी पढ़ें: समस्तीपुर में हुई 1 करोड़ की लूट की मास्टरमाइंड निकली 22 साल की लड़की, प्लान सुन हर कोई रह गया हैरान

प्यार बन गया मौत का कारण
आपको बता दें कि नाबालिग अभी हशी-खुशी जिंदगी बिता रही थी, सुबह भी खुशी-खुशी घर का काम निबटा कर प्रेमी के साथ घूमने जाने वाली थी, लेकिन इस बीच फोन पर किसी बात को लेकर दोनों में कहा सुनी हुई और प्रेमिका ने अपनी जिंदगी को ही खत्म कर ली. दरअसल मामला हिंदपीढ़ी थाना क्षेत्र के नदी ग्राउंड का है. यहां रहने वाली नाबालिग का प्रेम प्रसंग कई वर्षों से मोहल्ले के एक लड़के के साथ था, लेकिन कुछ दिनों से रिश्ते में खटास आ गई थी. लड़का नाबालिग के साथ शादी करने से इनकार करने लगा, लेकिन दोनों के बीच बातचीत होती रही. 

प्रेमी ने अपनी ही प्रेमिका को दी मरने की सलाह 
आज यानी वेलेंटाइन्स-डे के दिन दोनों कही घूमने जाने वाले थे, लेकिन इसी बिच जब सुबह 10 बजे युवती ने अपने साथी को फोन किया तो उससे नोकझोंक हो गई और झगड़ा में प्रेमी ने अपने प्रेमिओका से कहा कि ''जाकर मर जा, तुमसे शादी नहीं करूंगा''. बस इतना बोलते ही युवती अपने कमरे में जा कर फंदे से झूल कर आत्महत्या कर ली. इस घटना की सूचना मिलते ही हिंदपीढ़ी थाना पुलिस मौके पर पहुंच कर जांच में जुट गई है. हालांकि अभी तक किसी भी तरह का पुलिस का कोई आवेदन नहीं दिया गया है.

HIGHLIGHTS

  • हीरा ज्वैलर्स के मालिक ने बताई पूरी घटना 
  • बिहार के समस्तीपुर में एक करोड़ की लूट
  • अंजलि गैंग का मास्टरमाइंड प्लान
  • अंजलि पर पहले भी आरोप लग चुके हैं

Source : News State Bihar Jharkhand

jharkhand-news jharkhand-police Crime Jharkhand government Jharkhand Crime Valentines Day Weeks
Advertisment