New Update
/newsnation/media/media_files/2025/02/15/kt2ZcBmNPGnLo5bhbZjo.jpg)
Panipat Road Accident Photograph: (social)
0
By clicking the button, I accept the Terms of Use of the service and its Privacy Policy, as well as consent to the processing of personal data.
Don’t have an account? Signup
Panipat Road Accident Photograph: (social)
Panipat Crime News: हरियाणा के पानीपत में एक दर्दनाक हादसा हो गया. यहां एक कार ने दो साल की मासूम को कुचल दिया, जिससे उसकी जान चली गई. पूरा मामला पानीपत के सेक्टर 25 शनिवार का बताया जा रहा है. बताया जा रहा है कि बच्ची जब उसकी गाड़ी के नीचे दबकर घायल हुई तो उसे अस्पताल लेकर गया, लेकिन बाद में बीच से भाग निकला.
मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, मृत बच्ची की पहचान 2 वर्षीय मीरब के तौर पर हुई है. पुलिस पूछताछ में मृत बच्ची के पिता सकील ने आरोप लगाया कि चालक अक्सर तेज रफ्तार में गाड़ी चलाता है. बच्ची के पिता ने आगे कहा कि ड्राइवर क्षेत्र की एक फैक्ट्री का मालिक है. आरोपी चालक ने पहले भी एक पड़ोसी के बच्चे को टक्कर मारी थी, जिसके बाद पुलिस को शिकायत दी गई थी, लेकिन पुलिस ने मामले पर कोई भी आगे की कार्रवाई नहीं की. उल्टा चालक को सजा देने के बजाय पुलिस और फैक्ट्री मालिक ने शिकायतकर्ता के साथ मारपीट कर डाली. सकील ने घटना के बारे में बताया कि उनकी बेटी घर के बाहर खेल रही थी उस दौरान रफ्तार में आई कार ने उसे रौंद दिया.
इधर, आरोपी चालक खुद पर लगे आरोपों को बेबुनियाद बता रहा है. पुलिस के अनुसार बच्ची की मौत के बाद, कार का ड्राइवर चांदनी बाग थाने में पहुंचा और उनको घटना के बारे में बताया. उसने कहा कि 'गाड़ी की स्पीड बहुत कम थी और गली ऐसी है, जहां स्पीड में गाड़ी चलाना संभव नहीं है. हादसे के समय बच्ची अचानक गाड़ी के नीचे आ गई.' ड्राइवर ने मृत बच्ची के पिता के आरोपों को झूठा और बेबुनियाद बताया और कहा कि उसने नवंबर में भी एक बच्चे को टक्कर मारी थी, लेकिन ब्रेक मारने के कारण वह घायल नहीं हुआ था.' फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है और आरोपों के आधार पर और तथ्यों के मुताबिक उचित एक्शन लेगी.
यह भी पढ़ें: Bihar News: पति के दिलाए फोन से पत्नी प्रेमी से करती थी बात, लवर संग जेवर लेकर हो गई फरार