Accident: बनासकांठा के अमीरगढ़ के खुनिया गांव में गुरुवार को बड़ी दुर्घटना सामने आई है. यहां पर राजस्थान राज्य परिवहन की बस और बोलेरो के बीच भीषण टक्कर हो गई. हादसे में दो बच्चों के समेत पांच लोगों की मौत हो गई. वहीं कई घायल हो गए. इस हादसे में बोलेरो के परखच्चे उड़ गए. हादसे के बाद बोलेरो में फंसे शवों को बड़ी मुश्किल से जेसीबी से निकाला गया.
हादसे में 10 लोग घायल हो गए
मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, हाईवे पर खुनिया गांव के निकट राजस्थान की एसटी बस और बोलेरो में टक्कर हो गई. इस टक्कर में दो बच्चों और दो महिलाओं समेत कुल पांच लोगों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया. इस दौरान हादसे में 10 लोग घायल हो गए. इन्हें पालनपुर सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया है. बताया जा रहा है कि तीन बच्चों के सिर पर गंभीर चोटें आई हैं. इनकी हालत बिगड़ने पर उन्हें पालनपुर सिविल में वेंटिलेटर पर रखा गया है. उन्हें अहमदाबाद रेफर कर दिया गया.
यातायात का प्रबंधन संभाला
अमीरगढ़ पुलिस घटनास्थल पर पहुंची. उसने यातायात का प्रबंधन संभाला. सभी घायलों को 108 की मदद से पालनपुर सिविल अस्पताल में पहुंचाया. पुलिस के अनुसार, बोलेरो कार में सवार लोग अमीरगढ़ तालुके के धनपुरा वीरमपुर गांव के निवासी हैं. मरने वालों में 32 वर्षीय दिलीप मुगलाभाई खोखरिया, 60 वर्षीय सुंदरीबेन भागाभाई सोलंकी, 28 वर्षीय मेवलिबेन दिलीपभाई, छह वर्षीय रोहितभाई दिलीपभाई खोखरिया और तीन वर्षीय ऋत्विक दिलीपभाई खोखरिया हैं.
ये भी पढ़ें: दिल्ली में प्रशासनिक फेरबदल, IAS मधु रानी तेवतिया बनीं CM रेखा गुप्ता की सचिव, ये होंगे स्पेशल सेक्रेटरी
ये भी पढ़ें: Pune Rape Case : पुलिस ने पुणे रेप मामले में जारी किया आरोपी का पोस्टर, कहा-अपराध के समय शख्स ने पहना था मास्क
ये भी पढ़ें: Maharashtra News: शेयर बाजार में लाखों का हुआ नुकसान, परेशान युवक ने खुद को लगाई आग, अस्पताल में तोड़ा दम