तेजस्वी ने BJP पर किया पलटवार, कहा-BJP में जाने के बाद डिटर्जेंट से साफ हो जाते हैं दागी

डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने सदन में हंगामे को लेकर बीजेपी पर पलटवार किया है. उन्होंने कहा कि बीजेपी वाले बिहार के लोगों की चिंता नहीं करते हैं.

डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने सदन में हंगामे को लेकर बीजेपी पर पलटवार किया है. उन्होंने कहा कि बीजेपी वाले बिहार के लोगों की चिंता नहीं करते हैं.

author-image
Jatin Madan
New Update
Tejashwi Yadav

फाइल फोटो( Photo Credit : फाइल फोटो)

डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने सदन में हंगामे को लेकर बीजेपी पर पलटवार किया है. उन्होंने कहा कि बीजेपी वाले बिहार के लोगों की चिंता नहीं करते हैं. इसलिए वे सदन को नहीं चलने दे रहे हैं. वहीं, पटना शिक्षकों की मांग को लेकर तेजस्वी ने कहा कि सभी से बात की जा रही है. उनकी समस्याओं को लेकर सुना जाएगा. साथ ही अपने ऊपर लगी चार्जशीट को लेकर कहा कि लैंड फॉर जॉब मामला पुराना है. मेरे मंत्री बनने के बाद कोई मामला नहीं है. जो लोग इस्तीफे की बात करते हैं वो पहले ये बताएं कि बीजेपी में जो दागी जाते हैं. वो क्या डिटर्जेंट पाउडर से साफ हो जाते हैं.

Advertisment

'मेरे मंत्री बनने के बाद नहीं है कोई मामला'

उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने कहा कि जब से सरकार बनी है तब से मुझ पर जांच एजेंसी से कार्रवाई कराई जाती रही है. लोकसभा चुनाव में डर है और महाबैठक से बीजेपी वालो में डर का माहौल हो गया है. लैंड फॉर जॉब का मामला पुराना है, मेरे मंत्री बनने के बाद कोई मामला नहीं है और जो लोग इस्तीफा की बात कर रहे हैं. पहले वो वह बताएं कि भारतीय जनता पार्टी में जो लोग जाते हैं क्या वह डिटर्जेंट पाउडर से साफ हो जाते हैं, अजित पवार का जिक्र करते हुए तेजस्वी यादव ने कहा कि यही भाजपा ने अजित पवार पर कई गंभीर आरोप लगाए थे और आज जब उनके साथ हैं तो उन पर किसी भी तरीके की कोई बात नहीं की जा रही है. 

यह भी पढ़ें: समस्तीपुर: थानेश्वर स्थान मंदिर में उमड़ा आस्था का सैलाब, भारी भीड़ के बीच कड़ी सुरक्षा व्यवस्था

'घबराहट में भारतीय जनता पार्टी'

तेजस्वी ने कहा कि मेरे ऊपर जो भी आरोप लगे हैं वह अभी तक सिद्ध नहीं हुए और अभी मैं दोषी साबित नहीं हुआ हूं. इससे पहले ही मैंने कह दिया था कि 2024 चुनाव के डर से भारतीय जनता पार्टी मेरे ऊपर चार्ज करवाएगी और देख लीजिए चार्जशीट हो गई है, लेकिन जिस मामले में चार्जशीट हुई है वह यूपीए की सरकार में लालू प्रसाद यादव जब रेल मंत्री थे उस समय का मामला है और उस समय हम बहुत छोटे थे. बिना बात के मुझे फंसाया जा रहा है. क्योंकि भारतीय जनता पार्टी आगामी 2024 के लोकसभा चुनाव से डर गई है और जो महाबैठक बिहार में हुई है, जिसकी आवाज देशभर में गूंज रही है और यही घबराहट में भारतीय जनता पार्टी इस तरीके की हरकत कर रही है और यह कोई पहला चार्जशीट का नहीं है आगे भी कई ऐसे चार्जशीट होती रहेंगी.

HIGHLIGHTS

  • तेजस्वी ने BJP पर किया पलटवार
  • 'बीजेपी को नहीं है बिहार के लोगों की चिंता'
  • 'मेरे मंत्री बनने के बाद नहीं है कोई मामला'
  • लैंड फॉर जॉब मामला पुराना- तेजस्वी

Source : News State Bihar Jharkhand

Bihar Politics Bihar News Tejashwi yadav Bihar BJP
      
Advertisment