/newsnation/media/post_attachments/images/2021/01/17/rjd-leader-tejashwi-yadav-meets-the-family-of-rupesh-singh-75.jpg)
तेजस्वी यादव ने रूपेश सिंह के पिता से की मुलाकात( Photo Credit : @ANI)
बिहार (Bihar) में बदमाश बेलगाम होते जा रहे हैं. क्राइम (Crime) का ग्राफ दिनोंदिन बढ़ता जा रहा है. अपराध (Crime) की जड़ें लगातार मजबूत होती जा रही है. प्रदेश में आए दिन हत्या, लूट, चोरी,डैकती, अपहरण की घटनाएं बढ़ रही हैं. इसी मुद्दे को लेकर रविवार को पटना में राजद नेता तेजस्वी यादव (RJD leader Tejashwi Yadav) ने इंडिगो के मैनेजर रूपेश सिंह (Rupesh Singh) के परिवार से मुलाकात की जिसकी 12 जनवरी को यहां गोली मारकर हत्या कर दी गई थी.
यह भी पढ़ें : क्या बिहार में लौट रहा है 'जंगलराज', 6 दिन में 3 हाईप्रोफाइल वारदातें
रूपेश सिंह के परिवार से मिलने से मिलने के बाद हाथों से निवेदन करते हुए तेजस्वी यादव (Tejashwi Yadav) ने कहा कि, हम जानते हैं कि आप कमजोर सीएम हैं, लेकिन अपने पद के लिए कृपया मानव जीवन का बलिदान न होने दें. राज्य में अपराध को नियंत्रित करने की जिम्मेदारी आपकी (बिहार सीएम) की है.
Chhapra: RJD leader Tejashwi Yadav meets the family of Rupesh Singh, IndiGo manager who was shot dead in Patna on January 12 pic.twitter.com/QXPfEOhs0t
— ANI (@ANI) January 17, 2021
रूपेश सिंह के परिवार से मिलने के बाद तेजस्वी यादव ने कहा कि अभी तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई. डीजीपी का कहना है कि 2019 में अपराध दर अधिक थी, अब कम हो गई है, लेकिन 16 साल से नीतीश कुमार सीएम हैं. अगर पुलिस इस तरह का व्यवहार करती है, तो लोग जमीनी हकीकत को समझ सकते हैं.
Source : News Nation Bureau