Bihar News: मोतिहारी पुलिस को मिली बड़ी सफलता, जाली नोट के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

मोतिहारी पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए दो तस्कर को गिरफ्तार किया है. जिसके पास से जाली नोट की बड़ी खेप बरामद हुई है. बताया जा रहा है कि पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि नेपाल से जाली नोट की बड़ी खेप लाई जा रही है.

मोतिहारी पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए दो तस्कर को गिरफ्तार किया है. जिसके पास से जाली नोट की बड़ी खेप बरामद हुई है. बताया जा रहा है कि पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि नेपाल से जाली नोट की बड़ी खेप लाई जा रही है.

author-image
Rashmi Rani
एडिट
New Update
taskr

गिरफ्तार तस्कर ( Photo Credit : NewsState BiharJharkhand)

मोतिहारी पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए दो तस्कर को गिरफ्तार किया है. जिसके पास से जाली नोट की बड़ी खेप बरामद हुई है. बताया जा रहा है कि पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि नेपाल से जाली नोट की बड़ी खेप लाई जा रही है. जिसके बाद पुलिस ने कार्रवाई करते हुए उन्हें रंगेहाथों पकड़ लिया है. जिनके पास से सवा दो लाख रुपये के जाली नोट, लगभग एक किलो चरस और एक मारुति कार को बरामद किया गया है. गिरफ्तार दोनों तस्कर सीतामढ़ी के रहने वाले बताए जा रहे हैं. 

Advertisment

यह भी पढ़ें : Nalanda News: रूसी नागरिक भारत आकर अलेक्जेंडर से बन गया आलोक बाबा, फर्जी आधार कार्ड भी बनवा लिया

 दोनों तस्कर से चल रही है पूछताछ

गिरफ्तार दोनों तस्कर से पुलिस पूछताछ कर रही है और इसके लिंक को तलाशने की कोशिश कर रहे हैं. वहीं, इस मामले में एसपी कान्तेश कुमार मिश्रा ने बताया कि पुलिस को इस बात की सूचना मिली थी कि नेपाल से मादक पदार्थ की बड़ी खेप लाइ जा रही है. जिसके बाद सभी थाने को अलर्ट कर दिया गया था. छतौनी थाना क्षेत्र से दोनों तस्कर को गिरफ्तार किया गया है. जिनके पास से जाली नोट और चरस बरामद हुआ है. दोनों तस्करों से सख्ती से पूछताछ की जा रही है.  

HIGHLIGHTS

  • पुलिस ने दो तस्कर को किया गिरफ्तार 
  • जाली नोट की बड़ी खेप हुई बरामद 
  • सीतामढ़ी के रहने वाले हैं दोनों तस्कर

Source : News State Bihar Jharkhand

Bihar News Motihari News Motihari Police Latest Motihari News
      
Advertisment