बारात से घर लौटते CPI नेता पर अंधाधुंध फायरिंग, हालत नाजुक

घटना में वे गंभीर रूप से जख्मी हो गए. उनका इलाज मोतिहारी के एक निजी अस्‍पताल में चल रहा है.

घटना में वे गंभीर रूप से जख्मी हो गए. उनका इलाज मोतिहारी के एक निजी अस्‍पताल में चल रहा है.

author-image
yogesh bhadauriya
New Update
प्रतीकात्मक फोटो

प्रतीकात्मक तस्वीर( Photo Credit : News Nation)

रविवार की देर रात बिहार में एक बार फिर बड़ी वारदात हुई. जानकारी के अनुसार पूर्वी चंपारण जिले के लखौरा थाना क्षेत्र के पटखौलिया टोला के पास बारात से घर लौट रहे भारतीय कम्‍युनिस्‍ट पार्टी (CPI) नेता बिंदेश्वरी गिरि पर बाइक सवार अपराधियों ने अंधाधुंध फायरिंग की. घटना में वे गंभीर रूप से जख्मी हो गए. उनका इलाज मोतिहारी के एक निजी अस्‍पताल में चल रहा है.

Advertisment

यह भी पढ़ें- Boycott China : ये हैं भारत की टॉप 5 मोबाइल कंपनी, जानें इनके बारे में सब

हमलावरों ने घर के पास किया हमला

जानकारी के अनुसार सीपीआइ नेता एक बारात में शामिल होने के बाद से अपने एक सहयोगी के साथ बाइक से घर लौट रहे थे. इसी दौरान घर से पहले बगीचे के पास उनपर अंधाधुंध फायरिंग की गई. खास बात यह कि अपराधियों के निशाने पर केवल सीपीआइ नेता थे. घटना में उनकी बाइक चला रहे सहयोगी का बाल भी बांका नहीं हुआ.

सीपीआइ नेता पर चल रहा हत्या का मुकदमा

घटना के कारण फिलहाल ज्ञात नहीं. जानकारी के अनुसार सीपीआइ नेता पर हत्या का एक मुकदमा चल रहा है. पुलिस इसके साथ अन्‍य बिंदुओं को भी ध्‍यान में रख रही है.

Source : News Nation Bureau

Bihar
      
Advertisment