/newsnation/media/media_files/2025/02/22/QJqq7pT04fdgtMow7qDS.jpg)
File Photo (ANI)
Bihar Crime: बिहार में हत्या का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. यहां एक दोस्त ने प्रेम प्रसंग में पहले तो अपने दोस्त को शराब पिलाई और फिर उसकी हत्या कर दी. इसके बाद उसने शव को खेत में फेंक किया. ग्रामीणों ने जब शव देखा तो हंगामा हो गया. लाश मिलने की जानकारी पुलिस को दी गई. घटना बिहार के मोतिहारी जिले की है.
बिहार की ये खबर भी पढ़ें- Bihar: नालंदा में बिहार सरकार के मंत्री और विधायक पर हमला, एक किलोमीटर भागकर दोनों नेताओं ने बचाई जान
अब जानें क्या है पूरा मामला
जानकारी के अनुसार, सुगौली क्षेत्र के बेलवतिया गांव में शनिवार को 20 साल के सुरेश सहनी का शव मिला. परिजनों का कगना है कि टुनटुन 25 सितंबर को अपने दोस्तों के साथ घर से निकला था लेकिन देर रात होने के बाद भी वह घर वापस नहीं आया. इसके बाद परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की. दो दिनों तक उसे लगातार खोजा गया फिर भी उसकी जानकारी नहीं मिली.
बिहार की ये खबर भी पढ़ें- यूपी पुलिस ने हापुड़ में किया बिहार के खूंखार अपराधी का एनकाउंटर, 50 हजार का घोषित था इनाम
शरीर पर दिखे चोट के निशान
इस बीच, शनिवार को गांव की कुछ महिलाएं घास काटने खेत गईं तो उन्हें बदबू आई. उन्होंने आसपास देखा तो टुनटुन की लाश पड़ी थी. थोड़ी ही देर में पूरा गांव मौके पर आ गया. शरीर पर चोट के निशान थे, जिससे साफ समझ आ रहा था कि उसकी हत्या की गई है. परिजनों ने जैसे ही अपने बेटे की लाश देखी, वैसे ही उनका रो-रोकर बुरा हाल हो गया.
बिहार की ये खबर भी पढ़ें- Bihar Murder: इस वजह से पिता ने इकलौते बेटे को मारी गोली, बिहार की ये घटना कर देगी हैरान
आरोपियों को कड़ी सजा देने की मांग
परिजनों ने संदेह में कुछ दोस्तों को पकड़ा और पुलिस के पास भेज दिया. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम करवाया. मामले की जांच शुरू हो गई है. परिजनों के साथ-साथ गांव भर के लोगों का कहना है कि आरोपियों को कड़ी से कड़ी सजा दी जाए.
बिहार की ये खबर भी पढ़ें- Khan Sir House: आलीशान है खान सर का घर, सफेद रंग से दमक रहा है; सामने आया VIDEO