Argument between cm nitish kumar and rabri devi: बिहार विधान परिषद का इस समय सत्र चल रहा है जिसमें सदस्यों की तीखी नोंकझोंक की बातें सामने आ रही हैं. बिहार के पूर्व सीएम और बिहार विधान परिषद नेता प्रतिपक्ष राबड़ी देवी ने वर्तमान सीएम नीतीश कुमार को 'भंगेड़ी' तक कह दिया. राबड़ी देवी इतने पर ही नहीं रुकी और कहा कि नीतीश कुमार सदन में भांग पीकर आते हैं.
राबड़ी देवी ने कहा,"महिलाओं को अंट-शंट बोलते हैं, महिलाओं को बेइज्जत करते हैं. हमको और पूरे बिहार की महिलाओं को बेइज्जत किया है नीतीश कुमार ने. कहते हैं कि 2005 से पहले महिला कपड़ा नहीं पहनती थीं. तो सीएम नीतीश कुमार के घर की महिलाएं कपड़े नहीं पहनती थीं, लंगटे में घूमती थीं. हम यह पूछना चाहते हैं. नीतीश कुमार ने मुझे सदन में दूसरी बार बेइज्जत किया है.
'पार्टी के लोग ही नीतीश कुमार को बेइज्जत करते हैं'
राबड़ी देवी इतने पर ही नहीं रुकीं और एक से बढ़कर एक वार सीएम नीतीश कुमार पर किए. बोलीं,"नीतीश कुमार के पीछे पांच आदमी लगे हुए हैं. वही लोग सिखाता है और वही कान में बोलता है, नीतीश कुमार वही बोलते हैं. ललन सिंह, संजय झा, विजय चौधरी और अशोक चौधरी जो कान में फूंकते हैं, वही बोलते हैं. पार्टी के लोग ही नीतीश कुमार को बेइज्जत करते हैं. वही लोग सिखाता है."
'बिहार में गुंडा का राज है इसीलिए दादागिरी कर रहे हैं'
राबड़ी देवी ने कहा कि नीतीश कुमार के बयान के बाद हम लोगों ने बहिष्कार कर दिया है. बिहार में गुंडा का राज है इसीलिए दादागिरी कर रहे हैं. लोग के लिए कह रहे हैं कि होली में मत निकलिए. हम सब को लेकर निकलेंगे. किसकी हिम्मत है रोकने के लिए. नीतीश कुमार को यही पांच लोग खाएगा.
ये भी पढ़ें: बिहार में जेडीयू विधायक की फिसली जुबान, दिया ऐसा बयान