IPL में Record बनाकर भी क्यों खुश नहीं हैं MS Dhoni ?

MS Dhoni: महेंद्र सिंह धोनी लखनऊ के खिलाफ मैच में अपनी टीम की जीत के हीरो रहे. उन्हें प्लेयर ऑफ द मैच का खिताब मिला. इसके साथ धोनी ने एक बड़ा रिकॉर्ड बनाया.

author-image
Raj Kiran
New Update

MS Dhoni: महेंद्र सिंह धोनी लखनऊ के खिलाफ मैच में अपनी टीम की जीत के हीरो रहे. उन्हें प्लेयर ऑफ द मैच का खिताब मिला. इसके साथ धोनी ने एक बड़ा रिकॉर्ड बनाया.

MS Dhoni: एमएस धोनी ने बीते दिन लखनऊ सुपर जायंट्स के खिलाफ 11 गेंदों पर 26 रन जड़ दिए. उनकी पारी में 4 चौके व एक छक्का शामिल रहा. 43 वर्षीय दिग्गज को प्लेयर ऑफ द मैच का खिताब दिया गया. आईपीएल में सबसे ज्यादा मैन ऑफ द मैच बनने के मामले में वह तीसरे नंबर पर पहुंच गए हैं. उन्होंने 18 बार ये अवॉर्ड जीता है. धोनी ने विराट की बराबरी की. कोहली ने धोनी से कम 258 मैचों में 18 बार मैन ऑफ द मैच का अवॉर्ड जीता है. वहीं माही को इसके लिए 271 मैच लगे. इस लिस्ट में रोहित शर्मा (19) पहले पायदान पर मौजूद हैं.

Advertisment

सीएसके के कैप्टन ने 6 साल के बाद ये कारनामा किया.हालांकि वो इस अवॉर्ड को पाकर खुश नहीं थे. एमएस धोनी ने पोस्ट मैच शो में कहा कि नूर अहमद या रविंद्र जडेजा में से कोई प्लेयर ऑफ द मैच का हकदार था. उन दोनों ने मैच में अच्छी गेंदबाजी की थी.

ये भी पढ़ें: PBKS vs KKR: कौन हैं पंजाब किंग्स के लिए डेब्यू करने वाले जेवियर बार्टलेट? ऑक्शन में मिले थे इतने रुपये

IPL 2025 ipl csk dhoni MS Dhoni
Advertisment