IPL 2025: इंडियन प्रीमियर लीग 2025 का 58वां मैच रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु (Royal Challengers Bengaluru) और कोलकाता नाइट राइडर्स (Kolkata Knight Riders) के बीच 17 मई को खेला जाना था, लेकिन ये मैच बारिश की वजह से रद्द हो गया, जिसके बाद दोनों टीमों को 1-1 अंक मिला. इसी के साथ कोलकाता नाइट राइडर्स आईपीएल 2025 के प्लेऑफ से बाहर हो गई. RCB vs KKR का ये मैच बिना टॉस के ही रद्द हो गया. अब फैंस के लिए बड़ी खुशखबरी आई है. दरअसल इस मैच के टिकट का पैसा वापस मिलने वाला है.
RCB vs KKR मैच में बारिश बनी थी विलेन
RCB vs KKR के बीच यह मुकाबला एम चिन्नास्वामी स्टेडियम में होना था, लेकिन बारिश ने इस पूरे मैच का मजा किरकिरा कर दिया. बिना टॉस के ही रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु और कोलकाता नाइट राइडर्स का मैच रद्द हो गया. अब RCB ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर एक पोस्ट करते हुए बताया है कि सभी वैध टिकट धारक पैसे वापस पाने के हकदार हैं.
फैंस को मिलेंगे वापस पैसे
डिजिटल टिकट खरीदने वालो के खाते में 10 दिन के अंदर पैसे रिफंड हो जाएगा. अगर आपको 31 मई तक रिफंड नहीं मिलता है, तो कृपया अपने बुकिंग विवरण के साथ refund@ticketgenie.in पर एक ईमेल भेजें. वहीं जिन फैंस ने खिड़की से टिकट खरीदा है. उन्हें पैसे रिफंड के लिए अपने टिकट को संबंधित आधिकारिक स्रोत को सौंपना होगा, जहां से उन्होंने टिकट खरीदे थे. कॉम्प्लिमेंटरी टिकटों के लिए रिफंड लागू नहीं है. रिफंड प्रोसेसे के बारे में अधिक जानकारी के लिए कृपया rcbtickets@ticketgenie.in पर ईमेल भेजें.
IPL 2025 के प्लेऑफ में रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु का पहुंचना तय
IPL 2025 में रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु ने अब तक शानदार प्रदर्शन किया है और प्वाइंट्स टेबल में टॉप पर काबिज है. आरसीबी के पास इस वक्त 17 अंक है. रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु के अभी भी 2 मुकाबले बचे हैं जो उसे सनराइजर्स हैदराबाद और लखनऊ सुपर जायंट्स के खिलाफ खेलना है. वहीं दूसरी ओर कोलकाता नाइट राइडर्स की टीम आईपीएल 2025 के प्लेऑफ से बाहर हो गई है.
यह भी पढ़ें: IPL 2025: RR vs PBKS मैच में फील्डिंग करने क्यों नहीं आए श्रेयस अय्यर? वजह जान पंजाब किंग्स के फैंस की बढ़ेगी टेंशन
यह भी पढ़ें: IPL 2025: 'केवल धोनी के फैंस सच्चे हैं', हरभजन सिंह ने विराट कोहली पर कसा तंज? उनके इस बयान ने मचाई खलबली
यह भी पढ़ें: Virat Kohli: विराट कोहली को मिलेगा भारत रत्न? Suresh Raina ने की मांग