तीन महीने बाद नेट्स पर लौटे ऑस्ट्रेलिया के धांसू बल्लेबाज स्टीव स्मिथ

कोरोना वायरस की वजह से ऑस्ट्रेलियाई बल्लेबाज स्टीव स्मिथ 3 महीने के बाद अभ्यास के लिए नेट्स में आए हैं.

कोरोना वायरस की वजह से ऑस्ट्रेलियाई बल्लेबाज स्टीव स्मिथ 3 महीने के बाद अभ्यास के लिए नेट्स में आए हैं.

author-image
Sunil Chaurasia
New Update
Steve Smith

स्टीव स्मिथ( Photo Credit : getty images)

ऑस्ट्रेलिया के धांसू बल्लेबाज स्टीव स्मिथ ने तीन महीने बाद पहली बार नेट्स में कदम रखा है. विश्व के नंबर 1 टेस्ट बल्लेबाज ने सोमवार को सोशल मीडिया के माध्यम से इस बात की जानकारी दी. स्मिथ ने इंस्टाग्राम पर लिखा, "तीन महीनों में पहली बार नेट्स में.

Advertisment

ये भी पढ़ें- क्रिकेट दक्षिण अफ्रीका को अभ्यास शुरू करने के लिये खेल मंत्रालय की मंजूरी मिली

अच्छी खबर.. मुझे याद है कि बल्ला कैसे पकड़ते हैं." कोरोनावायरस के कारण मार्च के मध्य से क्रिकेट बंद है. अगर हालात सामान्य होते तो स्मिथ इस समय आईपीएल में राजस्थान रॉयल्स की कप्तानी कर रहे होते.

ये भी पढ़ें- फैन ने भुवनेश्वर से पूछा- गर्लफ्रेंड की शादी होने वाली है, हालात को देखते हुए भुवी ने दिया ये शानदार जवाब

ऑस्ट्रेलिया में इसी साल 18 अक्टूबर से 15 नवंबर के बीच टी-20 विश्व कप खेला जाना है लेकिन कोविड-19 के कारण इस पर भी काले बादल मंडरा रहे हैं. वहीं साल के अंत में ऑस्ट्रेलिया को भारत की मेजबानी करनी है जहां दोनों टीमें चार मैचों की टेस्ट सीरीज खेलेंगी. इसके अलावा भारत को ऑस्ट्रेलिया में वनडे और टी20 सीरीज भी खेलनी है.

Source : IANS

Cricket News coronavirus steve-smith Sports News Cricket Australia
      
Advertisment