देशभर में धूमधाम से मनाया जा रहा ईद-उल-अजहा, लोगों में उत्साह और खुशी का माहौल
टेस्ट सीरीज के लिए यूके पहुंची भारतीय टीम, 'गिल एंड कंपनी' के हौसले बुलंद
झांसी : बिजली मीटर को लेकर विवाद, पान सिंह तोमर की पोती बोलीं- जेई ने की थी अभद्रता
किसान क्रेडिट कार्ड लाखों भारतीय किसानों के लिए बना लाइफलाइन : सीतारमण
पीएम मोदी ने दी बकरीद की शुभकामनाएं, देश भर से नमाज अदा करने की सामने आई VIDEOS
इस हिरोइन के लिए सनी देओल ने अक्षय की कर दी थी पिटाई, बाद में डिंपल संग बांटे उन्हीं की शादी के कार्ड
कौन हैं Zainab Ravdjee? जो बनीं नागार्जुन की छोटी बहू, बेटे अखिल से है 9 साल बड़ी
बेंगलुरु भगदड़ मामला : केएससीए के दो वरिष्ठ अधिकारियों ने सौंपा इस्तीफा
अमित शाह का तमिलनाडु दौरा: मीनाक्षी मंदिर में करेंगे पूजा, पार्टी की अहम बैठक में लेंगे हिस्सा

ममता की पार्टी डूबता जहाज, TMC के 50 से ज्यादा नेता BJP में होंगे शामिल: राजू बिष्ट

पश्चिम बंगाल में ममता बनर्जी सरकार से मंत्री सुवेंदु अधिकारी और पार्टी के विधायक मिहिर गोस्वामी के इस्तीफा देने पर भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता और सांसद राजू बिष्ट ने बड़ा बयान दिया है.

author-image
nitu pandey
New Update
raju bisht

TMC के 50 से ज्यादा नेता BJP में होंगे शामिल: राजू बिष्ट( Photo Credit : IANS )

पश्चिम बंगाल में ममता बनर्जी सरकार से मंत्री सुवेंदु अधिकारी और पार्टी के विधायक मिहिर गोस्वामी के इस्तीफा देने पर भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता और सांसद राजू बिष्ट ने बड़ा बयान दिया है. उन्होंने दावा किया कि ममता बनर्जी की पार्टी डूबता जहाज बन चुकी है. आगे चलकर तृणमूल कांग्रेस के 50 से ज्यादा नेता भाजपा में जल्द से जल्द शामिल होने वाले हैं. उन्होंने कहा कि 2021 में राज्य की जनता टीएमसी की सरकार को बंगाल की खाड़ी में डाल देगी.

Advertisment

पश्चिम बंगाल की दार्जिलिंग सीट से सांसद और राष्ट्रीय प्रवक्ता राजू बिष्ट ने शुक्रवार को आईएनएस से फोन पर कहा कि, "ममता बनर्जी के शासनकाल में लोकतंत्र की हत्या हो रही है. संविधान खतरे में है. सिर्फ दो नेता ही नहीं, बल्कि आगे 50 से ज्यादा सांसद टीएमसी से इस्तीफा देकर भाजपा में आने वाले हैं."

इसे भी पढ़ें:BJP ने बिहार से सुशील मोदी को दिया राज्यसभा का टिकट, संभाल सकते हैं अहम जिम्मेदारी

राजू बिष्ट ने कहा कि, "बंगाल को बचाने का समय है. संविधान खतरे में है. डेमोक्रेसी की हत्या हो रही है. बगैर इलेक्शन के नगर निकायों का संचालन हो रहा है. सिलीगुड़ी के मेयर का इलेक्शन नहीं हुआ. इससे साफ लगता है कि ममता बनर्जी सरकार डेमोक्रेसी की हत्या करना चाहती हैं."

भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता राजू बिष्ट ने कहा, "2021 में ममता बनर्जी को अच्छे कंडीडेट ढूंढने से नहीं मिलेंगे. तृणमूल कांग्रेस के अच्छे नेताओं का भाजपा में स्वागत है. आने वाले वक्त में तृणमूल कांग्रेस आधी हो जाएगी."

और पढ़ें:MSP के नीचे कभी खरीद होगी ही नहीं, किसानों को गुमराह किया गया: वीरेंद्र सिंह मस्त

राजू बिष्ट ने कहा कि, "पश्चिम बंगाल में निष्पक्ष चुनाव होना जरूरी है. राज्यपाल इस दिशा में सही प्रयास कर रहे हैं, लेकिन सत्ताधारी दल के लोग राज्यपाल के खिलाफ अनुचित भाषा का इस्तेमाल कर रहे हैं. बंगाल की सरकार ने संविधान को वेंटिलेटर पर रखा है."

Source : News Nation Bureau

TMC MLA Mihir Goswami BJP MP Raju Bisht BJP MP Saumitra Khan tmc suvendu-adhikari
      
Advertisment