Crime: टीका-कलावा पहनकर, हिंदू के रूप में नाबालिग से मिलता था शाहरुख, दोस्त के साथ मिलकर किया रेप

झारखंड के युवक ने नाम बदलकर पहले दोस्ती की फिर नाबालिग को प्रेम जाल में फंसा कर रेप किया. आरोपी ने दोस्त के साथ मिलकर पीड़िता के साथ गैंगरेप भी किया. पुलिस ने दोनों को गिरफ्तार कर लिया.

झारखंड के युवक ने नाम बदलकर पहले दोस्ती की फिर नाबालिग को प्रेम जाल में फंसा कर रेप किया. आरोपी ने दोस्त के साथ मिलकर पीड़िता के साथ गैंगरेप भी किया. पुलिस ने दोनों को गिरफ्तार कर लिया.

author-image
Jalaj Kumar Mishra
New Update
Police File

Jharkhand Police (File)

मेरा नाम सोनू है, आप कैसे हो…सोशल मीडिया पर यहां से बात शुरू हुई. नाबालिग युवती ने भी सोशल मीडिया पर बात की. कुछ दिनों में दोनों अच्छे दोस्त बन गए. धीरे-धीरे यह दोस्ती प्यार में बदल गई….यह बात कुछ समय पहले की है. शनिवार को में झारखंड पुलिस ने दो युवकों को गिरफ्तार किया है. दोनों पर युवती के साथ के साथ रेप का आरोप है. यह दोनों कहानी एक ही है. खुद को सोनू बताकर सोशल मीडिया पर दोस्ती करने वाले युवक ने ही नाबालिग के साथ रेप किया है. घटना झारखंड की है. 

Advertisment

यह है पूरा मामला

पीड़िता मूल रूप से बिहार के औरंगाबाद की है. उसके माता-पिता दिल्ली में एक प्राइवेट नौकरी करते हैं. घर में अकेले होने की वजह से वह झारखंड के गढ़वा में अपने रिश्तेदार के साथ रहती है. वहां मैट्रिक के बाद यहां आई थी और यहीं पढ़ाई करती थी. औरंगाबाद का मोहम्मद शाहरुख अपना नाम सोनू बताकर पीड़िता से मिला. वह अपने हाथ में अकसप कलावा और लाल टीका लगाए रहता था. शाहरुख ने पहले तो छात्रा को विश्वास से लिया फिर प्रेम का नाटक किया.

यह खबर भी पढ़ें- Israel-Iran: व्हाइट हाउस को थी ईरान पर हमले की जानकारी, इजराइल ने ईरानी रडार सिस्टम को किया बर्बाद

ऐसे दिया वारदात को अंजाम

शनिवार सुबह छह बजे पीड़िता कोचिंग जा रही थी. इस दौरान शाहरुख अपने दोस्त फरहान के साथ वहां पहुंचा. वह कार से था. उसने पीड़िता को कार में बैठाया और जंगल की ओर ले गया. वहां दोनों ने पीड़िता के साथ रेप किया. छात्रा कोचिंग नहीं पहुंची तो परिजन उसे ढूंढने निकल गए. घटनास्थल पर नाबालिग रो रही थी. वह बिना कपड़े के थी. 

यह खबर भी पढ़ें- Maharashtra: कांग्रेस ने तीसरी, एनसीपी ने दूसरी तो मनसे ने पांचवी लिस्ट जारी की, इन नेताओं को यहां से मैदान में उतारा

पुलिस ने दोनों आरोपियों को पकड़ा

पीड़िता की शिकायत पर केस दर्ज हुआ और पुलिस ने दोनों युवाओं को गिरफ्तार कर लिया. गिरफ्तार आरोपी में एक युवक बिहार के औरंगाबाद का रहने वाला है तो दूसरा हरिहरगंज थाना क्षेत्र के सतगावां का निवासी है. बिहार वाले युवक का नाम- मोहम्मद शाहरुख है तो दूसरे युवक का नाम- मोहम्मद तौकीर उर्फ फरहान.

यह खबर भी पढ़ें- WOW: 30 रुपये किलो मिलेगी दाल, 35 रुपये में प्याज…दिवाली से पहले सस्ते में सामान दे रही है मोदी सरकार

 

 

Jharkhand Gangrape
      
Advertisment