Pahalgam Terrorist Attack: कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद सेना हाई अलर्ट पर है. सेना कश्मीर के हर इलाके में गहन तलाशी अभियान चला रही है. इस बीच, पुलवामा में घर-घर जाकर सेना आतंकियों की तलाश कर रही है. सेना ऑल-आउट ऑपरेशन के तहत आतंकियों का पता लगाने के लिए एक्शन मोड में है. शुक्रवार सुबह सेना ने पहलगाम में एक आतंकी के घर की तलाशी ली और उसे नष्ट कर दिया.
हालांकि वहां कोई आतंकी नहीं मिला, लेकिन सेना के जवानों ने घर को उड़ा दिया. आपको बता दें कि मंगलवार को पहलगाम में हुए आतंकी हमले में 26 लोगों की जान चली गई थी, जबकि कई घायलों का इलाज स्थानीय अस्पताल में जारी है. ये सभी पर्यटक थे जो कश्मीर घूमने आए थे.
इस घटना के बाद पीएम मोदी ने बिहार की धरती से आतंका का खात्मा करने के लिए ऐलान कर दिया है. पीएम मोदी ने साफ लफहों में कहा कि दोषियों को छोड़ा नहीं जाएगा.
ये भी पढ़ें- Indus Water Treaty के बाद बस ये स्टेप उठा ले भारत तो पाकिस्तान हो जाएगा तबाह