Sobhita Dhulipala-Naga Chaitanya: बॉलीवुड और साउथ एक्ट्रेस शोभिता धूलिपाला पहली बार अपने मंगेतर नागा चैतन्य के साथ स्पॉट हुई हैं. उन्हें सोमवार, 28 अक्टूबर को तेलुगु सिनेमा के दिग्गज अक्किनेनी नागेश्वर राव (एएनआर) की 100वीं जयंती पर देखा गया. कपल ने यहां परिवार के साथ इस समारोह में भाग लिया. नागेश्वर राव अभिनेता नागार्जुन के पिता थे. उनकी 100वीं जयंती पर दिग्गज एक्टर चिरंजीवी को अक्किनेनी इंटरनेशनल फाउंडेशन द्वारा स्थापित एएनआर राष्ट्रीय पुरस्कार से सम्मानित किया गया था.
ये भी पढ़ें- Bhool Bhulaiyaa 3: दीवाली से पहले बुक कर लें 'भूल भुलैया 3' की टिकट, खुल गई एडवांस बुकिंग की खिड़की
इस अवॉर्ड शो की कई तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं. शोभिता और नागा चैतन्य सगाई के बाद पहली बार साथ दिखे हैं. उन्होंने कपल गोल्स सेट करते हुए इवेंट में एक-दूसरे की बाहों में बाहें डालकर एंट्री ली. ग्रीन साड़ी में शोभिता बेहद खूबसूरत लग रही थीं. नागा चैतन्य ने कंप्लीट ब्लैक सूट में डैशिंग लुक दिखाया. एक अन्य वीडियो में शोभिता को नागा के साथ बातचीत करते हुए दिखाया गया है, जब वे इस कार्यक्रम में शामिल हुए थे.
एक वीडियो में शोभिता को चिरंजीवी के साथ बातचीत करते देखा गया जबकि नागा चैतन्य और नागार्जुन उनके बगल में खड़े थे. वह अपने ससुर नागार्जुन के साथ भी क्लोज होती दिखीं. दोनों की बॉन्डिंग देखकर फैंस भी हैरान रह गए हैं.
चिरंजीवी ने अमिताभ के पैर छूकर लिया अवॉर्ड
इस कार्यक्रम में अभिनेता अमिताभ बच्चन भी शामिल हुए, जिन्होंने चिरंजीवी को एएनआर राष्ट्रीय पुरस्कार दिया. पुरस्कार लेते समय चिरंजीवी ने हाथ जोड़कर अमिताभ के पैर छूकर उनके प्रति सम्मान दिखाया. एक वीडियो में 82 वर्षीय अमिताभ को चिरंजीवी की मां अंजना देवी के पैर छूते हुए भी दिखाया गया है.
शोभिता धुलिपाला और नागा चैतन्य ने 8 अगस्त को सगाई कर ली. सगाई के बाद से कपल अपनी रिलेशनशिप को सीक्रेट बनाए हुए है. ये कपल जल्द ही शादी रचाने की तैयारी में है. अभिनेता नागार्जुन ने बेटे की दूसरी सगाई समारोह की घोषणा खुद की थी.