शाहरुख खान ने अपने करियर को कम से कम 30 साल दिए हैं. वह जल्द ही 'मुसाफा: द लॉयन किंग' में शेर बनकर दिखेंगे. वहीं हाल ही में इसी बीच उन्होंने खुद को आधा अनाथ और आधा आउटसाइडर बताया है. उन्होंने बताया कि कैसे मुसाफा की तरह उनकी असली स्टोरी भी इससे मिलती है. कैसे मुसाफा जंगल का राजा है तो वह बॉलीवुड के.
खुद को बताया आधा अनाथ
एक्टर ने बताया, 'हां, मेरी कहानी भी ऐसी है. क्योंकि जिनके पैरेंट्स नहीं होते वह अनाथ कहलाते हैं. मैंने भी अपनी जवानी में अपने माता-पिता को खो दिया था. इसलिए मैं आधा अनाथ हूं.' शाहरुख खान के पिता मीर ताज मोहम्मद का निधन तब हो गया था जब वह 15 साल के थे. वहीं 10 साल बाद उनकी मां लतीफ फातिमा खान का भी निधन हो गया था.
आउटसाइडर होना बहुत डरावना
इसके आगे उन्होंने कहा कि मुसाफा और उनमें ये तीन चीजे कॉमन बताई है. उन्होंने बताया कि पहले वह मुसाफा की तरह आधे अनाध थे. दूसरा, वह शुरुआत में आउटसाइडर होने के नाते काफी डरे हुए थे. तीसरा, मुसाफा की कहानी भी एक किंग की है और वह भी एक किंग है. इस दौरान आउटसाइडर होने पर शाहरुख खान ने कहा, 'आउटसाइडर होना बहुत ही डरावना होता है.'
ये भी पढ़ें- 3 महीने की 'दुआ' को घर छोड़ कॉन्सर्ट एन्जॉय करती दिखीं दीपिका पादुकोण, Video वायरल
ये भी पढ़ें- 'नशे में अपनी मां के पास जाकर...', इस एक्ट्रेस ने शराबी मर्दों को दिया मुंहतोड़ जवाब
आर्यन और अबराम की आवाज डब
शाहरुख खान के अलावा उनके बेटे आर्यन खान और अबराम खान ने भी अपनी आवाज डब की है. यह फिल्म 20 दिसंबर 2024 को सिनेमाघरों में आ रही है. इसे बेरी जेनकिन्स ने डायरेक्ट किया है.
ये भी पढ़ें- बच्ची के साथ छेड़छाड़ क्यों? श्रीलीला को लेकर इब्राहिम अली ने की टिप्पणी
ये भी पढ़ें- 'वह मुझे प्यार नहीं करता...'Katrina Kaif ने बयान किया रिलेशनशिप को लेकर उनका डर