Nargis Fakhris Sister Aliya Arrested:नरगिस फाखरी अचानक सुर्खियों में आ गई हैं. हालांकि इस वक्त उनके चर्चा में आने की वजह उनकी कोई फिल्म या उनका रिलेशनशिप नहीं है. बल्कि इस वक्त नरगिस फाखरी अपनी छोटी बहन आलिया फाखरी की वजह से चर्चा में आई हैं. नरगिस की बहन आलिया को लेकर हाल ही में एक चौंकाने वाली खबर सामने आई है. खबर है कि नरगिस की बहन को मर्डर के आरोप में अरेस्ट किया गया है. आइए बताते हैं कि आखिरी पूरा मामला क्या है.
आग लगने से हुई दो लोगों की मौत
एक रिपोर्ट के अनुसार, नरगिस फाखरी की बहन आलिया फाखरी ने न्यूयॉर्क के क्वींस में एक दो मंजिला गैरेज में आग लगा दी थी, जिसमें 35 साल के एडवर्ड जैकब्स और 33 साल की अनास्तासिया ‘स्टार’ एटियेन की मौके पर ही मौत हो गई. डिस्ट्रिक्ट अटॉर्नी मेलिंडा कैट्ज ने एक बयान में कहा, 'आलिया ने गलत तरीके से आग लगाकर दो लोगों की जान ले ली, जिससे एक आदमी और औरत आग की लपटों में फंस गए. पीड़ितों की दुखद मौत धुएं के कारण और थर्मल इंजरी से हुई.' हालांकि, नरगिस की मां ने समाचार आउटलेट से बात की और अपनी बेटी के ऐसा कुछ भी करने से इनकार किया है.
नरगिस की मां ने कही ये बात
नरगिस की मां ने कहा कि ‘मुझे नहीं लगता कि आलिया किसी का मर्डर करेगी. वह एक ऐसी इंसान थी जो हर किसी का ख्याल रखती थी. उसने हर किसी की हेल्प करने की कोशिश की.’ फिलहाल इस मामले में नरगिस की बहन को गिरफ्तार कर लिया गया. हालांकि क्रिमिनल कोर्ट से उसे जमानत नहीं मिली है. बता दें कि नरगिस फाखरी की बहन आलिया फाखरी 43 साल की हैं. एडवर्ड आलिया के एक्स BF थे. रिपोर्ट के अनुसार एडवर्ड की मां ने बताया कि आलिया से उनके बेटे का एक साल पहले ब्रेकअप हो गया था, लेकिन आलिया उसके बावजूद उनका पीछा करती रही. इसके अलावा, उसने बताया कि जैकब एक प्लम्बर था और गैराज को अपार्टमेंट में बदलने के लिए एक प्रॉपर्टी पर काम कर रहा था.
ये भी पढ़ें- 'रामायण से जुड़ा है परिवार फिर भी'..., सोनाक्षी की इस हरकत पर लोगों का फूटा गुस्सा, परवरिश पर उठे सवाल!