Ram Gopal Varma on Deepika- Sandeep Controversy: बॉलीवुड एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण और फिल्म डायरेक्टर संदीप रेड्डी वांगा के बीच फिल्म स्पिरिट को लेकर जारी विवाद अब भी सुर्खियों में बना हुआ है. इस मुद्दे पर इंडस्ट्री से जुड़ी कई हस्तियां अपनी-अपनी राय रख चुके हैं. ऐसे में अब इस बहस में मशहूर डायरेक्टर राम गोपाल वर्मा भी कूद पड़े हैं. जी हां, उन्होंने इस विवाद पर चुप्पी तोड़ी है. तो चलिए आपको बताते हैं उन्होंने क्या कहा?
राम गोपाल वर्मा ने दिया बयान
हाल ही में एक चैनल को दिए एक इंटरव्यू में राम गोपाल वर्मा ने इस विवाद पर अपनी प्रतिक्रिया दी. उन्होंने कहा, 'मुझे लगता है कि ये दो लोगों के बीच का आपसी समझौता है. दोनों को अपनी बात कहने और सामने वाले की बात न मानने का पूरा हक है. मेरे हिसाब से इस मामले को जरूरत से ज्यादा तूल दिया गया है.'
उन्होंने आगे कहा, 'मैं कह सकता हूं कि मैं 23 घंटे काम करना चाहता हूं और कोई एक्टर कह सकता है कि वह सिर्फ एक घंटा ही काम करेगा. ये उसका फैसला है. लेकिन कोई किसी को जबरदस्ती किसी चीज के लिए मजबूर नहीं कर सकता. साथ काम करना या न करना, ये व्यक्तिगत निर्णय हैं. मीडिया ने इस मुद्दे को बेवजह बड़ा बना दिया है.' राम गोपाल वर्मा के इस बयान के बाद सोशल मीडिया पर फिर से बहस तेज हो गई है.
दीपिका पादुकोण की अपकमिंग फिल्में
आपको बता दें कि फिल्म स्पिरिट से अलग होने के बावजूद दीपिका पादुकोण के करियर पर इसका कोई खास असर नहीं पड़ा है. जी हां, वो जल्द ही कई बड़ी फिल्मों में नजर आने वाली हैं. उनकी अपकमिंग फिल्मों में शाहरुख खान के साथ किंग और नाग अश्विन की AA22xA6 शामिल हैं. वहीं फैंस भी इन फिल्मों को लेकर काफी उत्साहित हैं.
ये भी पढ़ें: इस मशहूर मॉडल ने ली अपनी जान, सुसाइड नोट में बताया कौन है मौत का जिम्मेदार?