'मुझे अपनी पीढ़ी पर भरोसा है', पलक तिवारी ने बॉलीवुड में नई जेनेरेशन की ट्रोलिंग पर कही ये बात
एक्ट्रेस पलक तिवारी ने एक इंटरव्यू के दौरान बॉलीवुड में नई पीढ़ी के अभिनेताओं के सामने आने चैलेंजेस और ट्रोलिंग को लेकर अपनी राय रखते हुए इस पर खुलकर चर्चा की है.
एक्ट्रेस पलक तिवारी ने एक इंटरव्यू के दौरान बॉलीवुड में नई पीढ़ी के अभिनेताओं के सामने आने चैलेंजेस और ट्रोलिंग को लेकर अपनी राय रखते हुए इस पर खुलकर चर्चा की है.
Palak Tiwari Gives Her Opinion On New Generation Actors And Actresses: टेलीविजन की लोकप्रिय अभिनेत्री श्वेता तिवारी की बेटी पलक तिवारी, जिन्होंने सलमान खान की फिल्म 'किसी का भाई किसी की जान' से बॉलीवुड में कदम रखा था, अब संजय दत्त और मौनी रॉय स्टारर हॉरर-कॉमेडी 'द भूतनी' में नजर आने वाली हैं. एक इंटरव्यू के दौरान पलक ने बॉलीवुड की नई पीढ़ी का हिस्सा होने के साथ आने वाली प्रोब्लम्स और प्रेशर पर बात करते हुए अपनी राय जाहिर की है.
Advertisment
'इसमें ज्यादा समय लग सकता है'
एक इंटरव्यू के दौरान जब पलक से बॉलीवुड में नए एक्टर और एक्ट्रेस को लेकर इंडस्ट्री में बैलेंस रखने और ट्रोलिंग के बारे में पूछा गया तो पलक ने कहा 'हां, इसने मुझे थोड़ा डरा दिया, लेकिन साथ ही, मुझे लगता है कि मुझे अपनी पीढ़ी पर भरोसा है, मुझे वाकई हम पर भरोसा है और मुझे लगता है कि हम अपने दर्शकों को किसी न किसी समय पर पसंद जरूर आएंगे.'
'ट्रोलिंग और क्रिटिसिजम पहले से कई ज्यादा कठोर है'
पलक ने आगे बात करते हुए कहा 'पिछली पीढ़ियों की तुलना में हमें इसमें ज्यादा समय लग सकता है, लेकिन मैं अपने दिल से सच में विश्वास करती हूं कि हम अभिनेता अभी भी सिनेमा को उतना ही प्यार करते हैं जितना आप करते हैं. हालांकि, हम वही चीजें चाहते हैं और हमें अपने पिछली पीढ़ी की तुलना में अधिक समय लग सकता है, क्योंकि वो जबरदस्त थे लेकिन, उम्मीद है कि हम वहां पहुंचेंगे. मैं इस बात से सहमत हूं कि मौजूद समय में ट्रोलिंग और क्रिटिसिजम पहले से कई ज्यादा कठोर है. मुझे लगता है कि दर्शक निराश हैं और मुझे लगता है कि अभिनेता के रूप में हम सब भी काफी ज्यादा निराश हैं.'
'द भूतनी' के बारे में
द भूतनी सिनेमाघरों में 18 अप्रैल 2025 को रिलीज़ की जाएगी जिसमे लीड रोल की भूमिका में संजय दत्त, मौनी रॉय, सनी सिंह, पलक तिवारी और आसिफ खान समेत कई अन्य कलाकार शामिल होंगे. हाल ही में इस फिल्म का ट्रेलर रिलीज किया गया था जिसे सोशल मीडिया पर काफी अच्छा रिस्पांस मिला है, जिसे सिद्धांत सचदेव ने डायरेक्ट किया है.
इस फिल्म को थिएटर्स में अप्रैल 18, 2025 को रिलीज किया जाएगा, जिसका सीधा क्लैश होगा अक्षय कुमार की पीरियड-ड्रामा फिल्म 'केसरी 2' के साथ, जिसमें आर माधवन और अनन्या पांडे भी लीड रोल्स में मौजूद हैं.