Harshvardhan Rane injured: 'सनम तेरी कसम' में अपनी एक्टिंग से हर किसी का दिल जीतने वाले एक्टर हर्षवर्धन राणे बीते दिनों अपनी इस फिल्म की रि-रिलीज को लेकर चर्चा में थे. इस फिल्म को पहली रिलीज पर तो कुछ खास रिस्पॉन्स नहीं मिला, लेकिन जब फिल्म दूसरी बार रिलीज हुई तो बॉक्स ऑफिस पर तहलका मच गया. वहीं इन दिनों हर्षवर्धन राणे मिलाप मिलन जावेरी के निर्देशन में बनी रोमांटिक फिल्म ‘दीवानियत’ को लेकर चर्चा में हैं. जावेरी के निर्देशन में बनी फिल्म के सह-लेखक मुश्ताक शेख हैं.
चोटिल हुए हर्षवर्धन राणे
इसी बीच हाल ही में हर्षवर्धन राणे को लेकर एक ऐसी खबर सामने आई है, जिसने हर किसी को परेशान कर दिया है. खबर है कि एक्टर चोटिल हो गए हैं और उन्हें ये चोट किसी जानवर ने पहुंचाया है. इस बात का खुलासा खुद एक्टर ने किया है. हर्षवर्धन राणे ने हाल ही में इंस्टाग्राम पर अपनी कुछ तस्वीरें साझा की हैं, जिनमें से पहली तस्वीर में वह अपने बाइसेप्स दिखाते कैमरे की ओर देखते हुए पोज दे रहे हैं. वहीं दूसरी तस्वीर में हर्षवर्धन राणे एक खिलौने वाले जिराफ को पकड़े उसे किस करते दिख रहे हैं. वहीं, तीसरी तस्वीर में अभिनेता कुर्सी पर बैठकर कैमरे के सामने पोज देते दिख रहे हैं. इईस तस्वीर में उनके पैर की अंगुली पर पट्टी बंधी दिख रही है. अभिनेता के प्रशंसक उनकी चोटिल तस्वीर देखकर चिंतित नजर आ रहे हैं और उनके जल्द से जल्द स्वस्थ होने की प्रार्थना कर रहे हैं.
जिराफ के लिए दिखाया प्यार
वहीं इस पोस्ट को शेयर करते हुए हर्षवर्धन राणे ने इसका कैप्शन काफी दिलचस्प लिखा है. उन्होंने लिखा है कि 'मुझे जिराफ बहुत पसंद है. जो लंबा खड़ा होता है और शान से चलता है. साथ ही जोर से लात भी मारता है. जिराफ की तरफ ही जोर से लात मारते हुए मेरे पैर के अंगूठे में चोट लग गई.' अब एक्टर के इस कैप्शन को पढ़कर लोग इसपर जमकर रिएशन देते हुए नजर आ रहे हैं.
ये भी पढ़ें- Khatron Ke Khiladi 15: खतरों से खेलेंगी टीवी की ये दो बहुएं? एक ने तो पिछले साल जंगल में की थी शादी