Actor viral video: 'बिग बॉस' का 13वां सीजन सबसे सफल सीजन में से एक था. इसकी टीआरपी को अब तक किसी सीजन ने नहीं पछाड़ा है. इस शो में झगड़े से ज्यदा कपल की नजदीकियों ने सुर्खियां बटोरी थी. शहनाज गिल और सिद्धार्थ शुक्ला से लेकर आसिम रियाज-हिमांशी खुराना और पारस छाबड़ा-माहिरा शर्मा की जोड़ी इस सीजन में खूब चर्चा में रही थी. हालांकि ये तीनों ही कपल किन्हीं न किन्हीं कारणों से अलग हो गए. इसी बीच अब हाल ही में इस शो के कंटेस्टेंट रहे पारस अपने एक इंटरव्यू को लेकर चर्चा में हैं.
पारस ने लड़कियों को लेकर कही ये बात
दरअसल, पारस ने एक पॉडकास्ट में बातचीत के दौरान लड़के और लड़कियों को लेकर कुछ ऐसी बात कह दी है, जिसकी वजह से वह चर्चा में आ गए है. पारस के इस इंटरव्यू का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें वह टीवी एक्ट्रेस और बिग बाॅस की एक्स कंटेस्टेंट नायरा बैनर्जी के साथ बिग बाॅस के हालिया सीजन यानि कि 18वें सीजन को लेकर बातचीत करते हुए नजर आ रहे हैं. इस दौरान दोनों लोग शो के दौरान लड़कियों के साथ सोने को लेकर बात कर रहे थे.
दो-दो लड़कियों के साथ सोया एक्टर
इसी दौरान पारस छाबड़ा ने जो कुछ भी कहा वो काफी हैरान करने वाला था. दरअसल, पबारस बात करते हुए नायरा से कहते हुए नजर आ रहे हैं कि
'पता नहीं यार आप लोगों में ऐसा क्या है लेकिन मैं दो लड़कियों के साथ सोता था. इसके आगे पारस कहते हैं कि हमारे शो में सब लड़के लड़कियों के साथ ही सोए हैं कोई अकेला नहीं सोया.'
लड़कियों के ब्रा पर कही ये बात
पारस की बात सुनने के बाद नायरा बलोती हैं कि 'लड़कियां सेफ रहना चाहती हैं और देखो लड़कियां ब्रा उतारकर सोती हैं.' फिर इसपर पारस कहते हैं कि 'तो क्या हो गया, लड़के भी कच्छे उतारकर सोते हैं. वैसे भी हमें रात में अंडरगारमेंट्स पहनकर नहीं सोना चाहिए. आपको लास्टिक जो होता है, ब्लड सर्कुलेशन अच्छा होता है. वहीं लड़कियों को ब्रा उतारकर सोना चाहिए. इससे कैंसर जैसे कोई खतरा नहीं होता है. अब पारस का ये बयान लोगों के बीच चर्चा में है. लोग इसपर तरह-तरह के कमेंट करते हुए नजर आ रहे हैं.
ये भी पढ़ें- विराट कोहली के आउट होने पर नाना पाटेकर की उड़ी खिल्ली, मजेदार मीम्स शेयर कर लोगों ने लिए खूब मजे