पायल घोष ने ऋचा चड्ढा के खिलाफ वर्सोआ थाने में की शिकायत, जानें क्यों

फेमस डायरेक्टर अनुराग कश्यप पर यौन शोषण का आरोप लगाने वाली पायल घोष (Payal Ghosh) ने एक्ट्रेस ऋचा चड्ढा के खिलाफ वर्सोआ धाने में शिकायत की. पायल घोष ने ऋषा चड्डा पर अनुराग कश्यप के खिलाफ केस वापस लेने के लिए दबाव डालने का आरोप लगाया है.

author-image
nitu pandey
एडिट
New Update
payal ghosh

पायल घोष ने ऋचा चड्ढा के खिलाफ वर्सोआ धाने में शिकायत की( Photo Credit : सोशल मीडिया )

फेमस डायरेक्टर अनुराग कश्यप पर यौन शोषण का आरोप लगाने वाली पायल घोष (Payal Ghosh) ने एक्ट्रेस ऋचा चड्ढा के खिलाफ वर्सोआ धाने में शिकायत की. पायल घोष ने ऋषा चड्डा पर अनुराग कश्यप के खिलाफ केस वापस लेने के लिए दबाव डालने का आरोप लगाया है. पायल घोष का कहना है कि ऋचा चड्डा उन्हें केस वापस लेने के लिए धमकी दे रही है. इसलिए वर्सोआ थाने में मामला दर्ज कराया है.

Advertisment

इधर ऋचा चड्डा ने भी पायल घोष को लीगल नोटिस भेजा है. जिसे पायल घोष ने स्वीकार कर लिया है. एक्ट्रेस पायल घोष ने अनुराग कश्यप पर यौन शोषण और गलत व्यवहार करने का आरोप लगाते हुए कहा था कि अनुराग जब उनसे इस तरह की बातें कर रहे थे, तब उन्होंने (अनुराग) ने कहा था कि ऋचा और हुमा कुरैशी उनके साथ कंफर्टेबल हैं. इस विवाद में अपना नाम आने एक्ट्रेस ऋचा चड्ढा ने कानूनी कार्रवाई की है और पायल घोष को एक दिन पहले लीगल नोटिस भेजा था.

इसे भी पढ़ें: 'हरामखोर' कहते वक्‍त नहीं लिया था कंगना का नाम, हाई कोर्ट में संजय राउत के वकील बोले

ऋचा चड्डा का कहना है कि उसका नाम अनुचित और गलत तरीके से अनुराग कश्यप के खिलाफ यौन शोषण का आरोप लगाने के दौरान घसीटा है. पायल ने दावा किया था कि अनुराग कश्यप ने उनसे कहा था कि ऋचा, माही गिल और हुमा कुरैशी जैसी कई एक्ट्रेस उनके साथ इंटिमेट हो चुकी हैं और वह उनसे इसी तरही उम्मीद करने रहे थे.

और पढ़ें: Harami Trailer: इमरान हाशमी की फिल्म 'हरामी' का दमदार ट्रेलर रिलीज, देखें Video

पायल घोष अनुराग कश्यप पर यौन शोषण का आरोप लगाया है. उन्होंने थाने में कश्यप के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराया है और गिरफ्तारी की मांग कर रही हैं. उन्होंने आरोप लगाया है कि मुंबई पुलिस का रवैया सही नहीं है. वो कार्रवाई नहीं कर रही है. 

Source : News Nation Bureau

Richa Chadha Anurag Kashyap payal-ghosh
      
Advertisment