'दाऊद इब्राहिम का रहता था कंट्रोल', 90 के दशक की इस एक्ट्रेस ने बॉलीवुड-अंडरवर्ल्ड के रिश्ते को किया एक्सपोज

Anu Aggarwal on Bollywood-Underworld Connection: अनु अग्रवाल ने हाल ही में बॉलीवुड इंडस्ट्री और अंडरवर्ल्ड के कनेक्शन को लेकर कई बड़े खुलासे किए. जिसने हर किसी को चौंका दिया है.

Anu Aggarwal on Bollywood-Underworld Connection: अनु अग्रवाल ने हाल ही में बॉलीवुड इंडस्ट्री और अंडरवर्ल्ड के कनेक्शन को लेकर कई बड़े खुलासे किए. जिसने हर किसी को चौंका दिया है.

author-image
Sezal Thakur
New Update
dwaood

Anu Aggarwal on Bollywood-Underworld Connection: 90 के दशक में फिल्म आशिकी से लोगों के दिलों में छाप छोड़ने वाली एक्ट्रेस अनु अग्रवाल ने बेहद कम समय में शोहरत पा ली थी. लेकिन 1999 में उनका एक्सीडेंट हो गया था और वह फिल्मी दुनिया से दूर हो गई थीं. अब हाल ही में हसीना ने एक इंटरव्यू में हसीना ने बताया कि बॉलीवुड पर दाऊद इब्राहिम (Dawood Ibrahim) का कंट्रोल रहता था. इतना ही नहीं एक्ट्रेस ने इंडस्ट्री और अंडरवर्ल्ड के कनेक्शन को लेकर कई बड़े खुलासे किए. जिसने हर किसी को चौंका दिया है.

Advertisment

अंडरवर्ल्ड और बॉलीवुड का कनेक्शन

हाल ही में एक इंटरव्यू में अनु अग्रवाल ने अंडरवर्ल्ड और बॉलीवुड के कनेक्शन पर बात की. एक्ट्रेस ने कहा-  'पहले फिल्में बनाना डर्टी बिजनेस था. मुझे अब का तो नहीं पता है कि अब इंडस्ट्री कैसे चलती है लेकिन सालों पहले ये अंडरवर्ल्ड के कंट्रोल में थी. उस वक्त सबकुछ अंडर-द-टेबल होता था. दाऊद इब्राहिम जैसे लोग इस पर राज करते थे. उस दौर में  इंडस्ट्री में जो भी पैसा आता था वो अंडरवर्ल्ड से ही आता था और सभी चीजें अंडरवर्ल्ड के हिसाब से ही चलती थीं. यह पूरी तरह से अलग सेनेरियो था.' 

एक्ट्रेस ने क्यों छोड़ी इंडस्ट्री?

अनु अग्रवाल ने इस दौरान ये भी बताय कि आशिकी हिट होने के बाद उन्हें शाह रुख खान जैसा स्टारडम मिला था. एक्ट्रेस ने कहा- 'उस समय मेरे लिए अकेले घूमना और अकेले रहना बहुत मुश्किल था. मेरे बिल्डिंग के नीचे मेरे फैंस खड़े रहते थे. ठीक वैसे ही जैसे आज शाहरुख खान के लिए होता है. किस्मत की बात थी कि यह एक MLA-MP की बिल्डिंग थी, इसलिए हमें पुलिस सुरक्षा मिली हुई थी'. बता दें, हसीना ने डेब्यू करने के थोड़े समय बाद ही  बॉलीवुड से दूरी बना ली. इस बार में उन्होंने कहा कि- 'मैंने इंडस्ट्री किसी निगेटिविटी या फिर उदासी से नहीं छोड़ी, मैंने वो सबकुछ पा लिया था, जिसकी लोगों को चाहत होती है. मैं अपनी पर्सनल ग्रोथ पर ध्यान देना चाहती थी, इसलिए फिल्मों से दूर हो गई.'

ये भी पढ़ें- 'एक भी बख्शा नहीं जाना चाहिए', पाकिस्तानी जासूस Jyoti Malhotra पर Rupali Ganguly का फूटा गुस्सा

Entertainment News in Hindi Bollywood News in Hindi dawood-ibrahim latest entertainment news latest news in Hindi bollywood underworld Underworld don anu aggarwal मनोरंजन न्यूज़
      
Advertisment