शराबी पति कर रहा था पत्नी के साथ जबरन किस, गुस्से में बीवी ने काट दी जीभ

शराबी पति को पत्नी से जबरन किस करना भारी पड़ गया. पति अपने पत्नी को किस करने के लिए फोर्स कर रहा था लेकिन पत्नी ने इसका विरोध किया.

author-image
Ravi Prashant
एडिट
New Update
wife cut husband tounge

पत्नी ने गुस्से में किया (Symbolic Photo)( Photo Credit : SOCIAL MEDIA)

आंध्र प्रदेश के कुरनूल से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है. इस खबर के बारे में जानकर हर कोई हैरान है, यहां एक शख्स ने शराब पीने के बाद अपनी पत्नी को किस करने की कोशिश की लेकिन पत्नी ने उसकी जीभ काट दी. महिला यहीं नहीं रुकी, जब पति खून से लथपथ गई तो उसे इलाज के लिए अस्पताल ले गई. दरअसल, यह मामला कुरनूल जिले के जोन्नागिरी थाना क्षेत्र के एक इलाके का है, महिला का आरोप है कि पति शराब पीकर उसे किस करने की कोशिश कर रहा था, लेकिन महिला ने इसका विरोध किया. इसके बाद भी पति रुकने का नाम नहीं ले रहा था.

Advertisment

इस खबर को भी पढ़ें- उस आखिरी रात की कहानी! जब मां की डांट ने यूं ले ली मासूम की जान...

जबरन किस करने की कोशिश
पति अपनी पत्नी को जबरन किस करने के लिए मजबूर कर रहा था, इस दौरान जब उसने अपनी पत्नी को किस करने की कोशिश की तो पत्नी ने उसकी जीभ पकड़ ली और इतनी तेजी से पकड़ी कि शराबी पति एक पल में होश खो बैठा. इस दौरान पति की जीभ पूरी तरह से कट गई और खून की तेज धार बहने लग गयी. आपको बता दें कि ये पहला ऐसा चौंकाने वाला मामला नहीं है.आंध्र प्रदेश से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया, जहां पति-पत्नी के बीच विवाद इतना बढ़ गया कि पत्नी ने अपने पति का प्राइवेट पार्ट ही काट डाला.

पत्नी ने प्राइवेट पार्ट काट दी
जानकारी के मुताबिक, शख्स की दूसरी शादी थी और वह देर रात इंस्टाग्राम पर अपनी पहली पत्नी की रील्स देख रहा था, जिसे मौजूदा पत्नी ने देख लिया और पूछा कि तुम अपनी पहली पत्नी की रील्स क्यों देख रहे हो? इस पर पति के सामने कोई जवाब नहीं था. लेकिन पत्नी गुस्से से लाल हो गई, जवाब न मिलने पर गुस्से में आ गई और फिर ब्लेड से पति का प्राइवेट पार्ट काट दिया. जिसके बाद शख्स की हालत खराब गई और बाद में अस्पताल में उसे भर्ती कराया गया. 

Source : News Nation Bureau

Andhra Pradesh News Andhra Pradesh Crime news
      
Advertisment