घटना मुंबई के कल्याण ईस्ट के पार्किंग एरिया की है जहां दो चोरों ने एक युवती पर ज्वलनशील पदार्थ फेंककर उसका लैपटॉप चुरा लिया. इस घटना में युवती मामूली रूप से घायल हो गई. युवती यूपीएससी परीक्षा की तैयारी कर रही है. यह युवती मुंबई के अंधेरी इलाके में रहती है. वह कल्याण के लोकग्राम इलाके में रहने वाली अपनी एक दोस्त को लैपटॉप देने आई थी. इस मामले में कोलसेवाड़ी पुलिस ने इन दोनों चोरों की तलाश शुरू कर दी है. मुंबई के अंधेरी इलाके में रहने वाली एक युवती यूपीएससी परीक्षा की तैयारी कर रही है. यह युवती शनिवार की शाम कल्याण में रहने वाली अपने एक रिश्तेदार को लैपटॉप देने के लिए कल्याण आई थी.
ये भी पढ़ें: Shahrukh Khan smoking: जब अपनी सिगरेट की लत से परेशान थे शाहरुख खान, 'चेन स्मोकर' बन गए थे एक्टर
युवती कल्याण पूर्व रेलवे स्टेशन के पास पार्किंग में आई थी. इसी बीच दो अज्ञात युवक उसके पास आये. उसके शरीर पर ज्वलनशील पदार्थ फेंका गया था. उसने अपनी आंखें बंद कर लीं, इसी बीच चोर ने उससे लैपटॉप छीन लिया और भाग गया. कोलसेवाड़ी पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज कर लिया गया है.
इस मामले को लेकर कोलसेवाड़ी पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है. पुलिस चोरों की तलाश में जुटी है. मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, युवती कल्याण पूर्व रेलवे स्टेशन के पास पार्किंग में आई थी. इस दौरान दो अज्ञात युवक उसके करीब आए. उसके शरीर पर ज्वलनशील पदार्थ फेंका. जैसे ही उसने आंखें बंद कीं चोरों ने उसका लैपटॉप छीन लिया और फरार हो गए. इस मामले को लेकर पुलिस जांच जारी है. पता किया जा रहा है कि ये युवक पहले भी किसी अपराधिक मामले में शामिल थे. इसे लेकर पुराने रिकॉर्ड खंगाले जा रहे हैं.
Source : News Nation Bureau