भगोड़ा हीरा कारोबारी नीरव मोदी की जमानत याचिका पर सुनवाई खत्म, कल आएगा फैसला

नीरव मोदी ने ट्राइल से पहले जमानत देने की गुहार लगाई है, जमानत अर्जी पर सुनवाई जारी

नीरव मोदी ने ट्राइल से पहले जमानत देने की गुहार लगाई है, जमानत अर्जी पर सुनवाई जारी

author-image
Sushil Kumar
एडिट
New Update
भगोड़ा हीरा कारोबारी नीरव मोदी की जमानत याचिका पर सुनवाई खत्म, कल आएगा फैसला

भगोड़ा हीरा कारोबारी नीरव मोदी (फोटो- एएनआई)

भगोड़ा हीरा कारोबारी नीरव मोदी ने रॉयल कोर्ट ऑफ जस्टिस से गुहार लगाई है. उसने ट्राइल से पहले जमानत देने की विनती की है. उसकी जमानत अर्जी पर सुनवाई चल रही है. नीरव मोदी ने चौथी बार जमानत याचिका के लिए गुहार लगाई है. इससे पहले तीन बार जमानत याचिका खारिज हो चुकी है. 

Advertisment

भगोड़ा हीरा कारोबारी नीरव मोदी की जमानत याचिका पर सुनवाई खत्म हो गई है. लंदन के रॉयल कोर्ट ऑफ जस्टिस में चल रही सुनवाई को स्थगित कर दी गई है. फैसला कल सुबह 10 बजे दिया जाएगा.

 

नीरव मोदी का प्रतिनिधित्व करने वाले Claire Montgomery ने कुछ ईमेल पढ़ा है. जो नीरव मोदी और उसके भाई के बीच अदला-बदली हुई थी. Montgomery का कहना है कि ईमेल में स्पष्ट रूप से दिख रहा है कि किसी भी तरह के गवाह के हस्तक्षेप का कोई सबूत नहीं है. हमने अबूधाबी के गवाहों को देखा है जिन्होंने ईडी के ईमेल का जवाब दिया है.

ed London nirav modi PNB Scam bail Trial PNB Scam Case Royal Courts Claire Montgomery
      
Advertisment