ब्रिटनी जैसा लुक पाने के इस युवक ने कराई 90 सर्जरी

ब्रिटनी की तरह दिखने के लिए खुद को 90 बार ऑपरेशन की प्रक्रिया से गुजारा।

author-image
Deepak Kumar
एडिट
New Update
ब्रिटनी जैसा लुक पाने के इस युवक ने कराई 90 सर्जरी

File photo- Getty Image

गायिका ब्रिटनी स्पीयर्स के एक बड़े प्रशंसक ब्रायन रे ने उनकी तरह दिखने के लिए कथित तौर पर 90 बार प्लास्टिक सर्जरी कराई और इस पर उन्होंने करीब 80,000 डॉलर से ज्यादा खर्च किया। कैलिफोर्निया के रहने वाले रे हमेशा से ब्रिटनी के दीवाने रहे हैं।

Advertisment

'एसेशोबिज डॉट कॉम' की रिपोर्ट के अनुसार, 'मेक मी' की गायिका के इस दीवाने ने ब्रिटनी की तरह दिखने के लिए खुद को 90 बार ऑपरेशन की प्रक्रिया से गुजारा। 

रे ने नाक, मोटापा लाने के इंजेक्शन, लेजर प्रक्रिया से बाल हटवाने, होंठ और बोटोक्स इंजेक्शन पर करीब 80,000 डॉलर खर्च किया। इसके अलावा अपनी त्वचा के लिए भी उन्होंने हर माह लोशन और क्रीम पर 500 डॉलर खर्च किया।

अपनी इस दीवानगी पर रे कहते हैं, 'जब मैं काफी छोटा था तो मुझे लगता था कि मैं उनकी तरह हूं। मेरे ऊपर जुनून सवार था, मैंने उनके सभी साक्षात्कार देखे। उनकी कोरियोग्राफी सीखी और उनकी जैसी मुस्कान के हासिल करने के लिए सर्जरी करवाई।'

Source : IANS

Britney Spears brain ray
      
Advertisment