भूषण कुमार 'बत्ती गुल मीटर चालू' और 'फन्ने खां' को प्रोड्यूस करेंगे

भूषण कुमार ने फिल्म 'बत्ती गुल मीटर चालू' और 'फन्ने खां' का निर्माण करने का ऐलान किया है।

author-image
Aditi Singh
एडिट
New Update
भूषण कुमार 'बत्ती गुल मीटर चालू' और 'फन्ने खां' को प्रोड्यूस करेंगे

भूषण कुमार 'बत्ती गुल मीटर चालू' और 'फन्ने खां' को प्रोड्यूस करेंगे (फाइल फोटो)

भूषण कुमार ने फिल्म 'बत्ती गुल मीटर चालू' और 'फन्ने खां' का निर्माण करने का ऐलान किया है। शाहिद कपूर, श्रद्धा कपूर और यामी गौतम अभिनीत 'बत्ती गुल मीटर चालू' नारायण सिंह और नितिन चंद्रचुद द्वारा निर्देशित है। टीम ने मुंबई में शूटिंग का अंतिम चरण शुरू कर दिया है। 

Advertisment

भूषण कुमार और राकेश ओमप्रकाश मेहरा ने 'फन्ने खां' का निर्माण किया था जिसमें फिलहाल एक गाने की शूटिंग अभी बाकी है। ऐश्वर्या राय बच्चन, अनिल कपूर और राजकुमार राव अभिनीत यह फिल्म 13 जुलाई को रिलीज होने के लिए तैयार है।

इस बारे में बात करते हुए भूषण कुमार ने कहा, 'मैं अब पूरी तरह से बत्ती गुल मीटर चालू और फन्ने खां को प्रोड्यूस करूंगा। हम यह सुनिश्चित करना चाहते हैं कि तय शेड्यूल के अनुसार ही दोनों फिल्मों को मंजिल तक पहुंचाया जाए। हमारे निर्देशक नारायण सिंह (बीजीएमसी) और अतुल मांजरेकर (फन्ने खां) दोनों फिल्मो का काम खत्म करने की कागार पर है।'

इसे भी पढ़ें: शाही पंरपराओं से हटकर आज शादी करेंगे प्रिंस हैरी और मेगन मार्केल

Source : IANS

batti gul meter chalu bhushan kumar
      
Advertisment