New Update
/newsnation/media/post_attachments/images/2017/01/10/97-27-barakobananew_5.jpg)
0
By clicking the button, I accept the Terms of Use of the service and its Privacy Policy, as well as consent to the processing of personal data.
Don’t have an account? Signup
बराक के पास अभी से ही नई नौकरी का ऑफर आ गया है।
अमेरिकी के 44 वें राष्ट्रपति बराक ओबामा का कार्यकाल 20 जनवरी को खत्म हो रहा है। हालांकि बराक के पास अभी से ही नई नौकरी का ऑफर आ गया है। वो भी जहां ओबामा चाहते थे। दुनिया की सबसे बड़ी स्ट्रीमिंग सेवा प्रदाता कंपनी स्पोटिफाई ने उन्हें जॉब ऑफर दिया है।
हाल ही में मजाक में स्पोटिफाई से खुद को नौकरी का ऑफर आने की बात कही थी।ओबामा ने हाल में कहा था, 'मैं स्पोटिफाई में अपनी नौकरी का इंतजार कर रहा हूं, क्योंकि मैं जानता हूं कि आप सबको मेरी प्लेलिस्ट पसंद है।'
जिसके बाद स्पोटिफाई ने चुटकी लेते हुए अपनी साइट पर 'प्रेसिडेंट ऑफ प्लेलिस्ट्स' पद की वैकेंसी पोस्ट की थी। स्पोटिफाई के मुख्य कार्यकारी अधिकारी (सीईओ) डैनियल ने सोमवार को एक ट्वीट के जरिए ओबामा से कहा,' सुना है आप को स्पोटिफाई से नौकरी का ऑफर का इंतजार है।'
Hey @BarackObama, I heard you were interested in a role at Spotify. Have you seen this one? https://t.co/iragpCowpO
— Daniel Ek (@eldsjal) January 9, 2017
इस पद की वैकेंसी को लेकर एक विज्ञापन निकालते हुए कहा गया है कि उसे इस पद के लिए एक ऐसे शख्स की तलाश है, जिसे अमेरिका के राष्ट्रपति पद के रूप में आठ साल का अनुभव हो। इस पद के लिए योग्य उम्मीदवार को शांति के नोबेल पुरस्कार से सम्मानित होना चाहिए कंपनी ने आगे कहा कि मशहूर कलाकारों के बारे में जानकारी रखना उम्मीदवार के लिए फायदेमंद होगा। उम्मीदवार बेहतरीन वक्ता भी होना चाहिए ताकि वह पत्रकारों से प्लेलिस्ट्स के बारे में बेहद जोश में बात करे।