पाकिस्तान की राजधानी इस्लामाबाद में एक कार के खाई में गिरने से सात लोगों की मौत हो गई। एक स्थानीय मीडिया रिपोर्ट के हवाले से इसकी जानकारी मिली है।
समाचार एजेंसी सिन्हुआ की रिपोर्ट के अनुसार, बारिश के पानी की तेज धारा के कारण कार के सड़क से फिसल जाने के बाद यह दुर्घटना हुई।
पुलिस ने स्थानीय मीडिया को बताया कि उन्हें शनिवार सुबह दुर्घटना की सूचना मिली और फिर वे घटनास्थल पर पहुंचे और पीड़ितों को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया।
सभी मृतक, जिनमें छह महिलाएं शामिल हैं, एक परिवार से थे, जो एक शादी समारोह से घर वापस आ रहे थे।
पिछले हफ्ते पाकिस्तान के विभिन्न इलाकों में भारी बारिश हुई और अगले कुछ दिनों तक जारी रहने की उम्मीद है।
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.
Source : IANS