पाकिस्तान के कराची में गैस सिलेंडर विस्फोट में 1 की मौत, 6 घायल

पाकिस्तान के कराची में गैस सिलेंडर विस्फोट में 1 की मौत, 6 घायल

पाकिस्तान के कराची में गैस सिलेंडर विस्फोट में 1 की मौत, 6 घायल

author-image
IANS
New Update
1 killed,

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

पाकिस्तान के दक्षिणी बंदरगाह शहर कराची में बुधवार को गैस सिलेंडर फटने से एक व्यक्ति की मौत हो गई और बच्चों सहित छह अन्य घायल हो गए।

Advertisment

पुलिस अधिकारियों ने स्थानीय मीडिया को बताया कि यह घटना दक्षिणी सिंध प्रांत की प्रांतीय राजधानी कराची के ल्यारी इलाके में एक बहुमंजिला इमारत के अंदर हुई।

समाचार एजेंसी सिन्हुआ की रिपोर्ट के अनुसार, सिलेंडर विस्फोट के कारण आवासीय भवन भी आंशिक रूप से क्षतिग्रस्त हो गया। पुलिस ने आशंका जताते हुए कहा कि यह गैस रिसाव के कारण हुआ होगा।

घायल लोगों को नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है और गंभीर रूप से झुलसे लोगों का इलाज किया जा रहा है।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment