New Update
/newsnation/media/media_files/thumbnails/202508053473040-670946.jpg)
(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)
0
By clicking the button, I accept the Terms of Use of the service and its Privacy Policy, as well as consent to the processing of personal data.
Don’t have an account? Signup
'वॉर 2' से पहले शुरू हुई जंग! ऋतिक रोशन और जूनियर एनटीआर की सोशल मीडिया पर नोकझोंक ने बढ़ाया फैंस का उत्साह
(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)
मुंबई, 5 अगस्त (आईएएनएस)। बहुप्रतीक्षित एक्शन फिल्म वॉर 2 की रिलीज का इंतजार कर रहे प्रशंसकों का उत्साह और बढ़ गया है। फिल्म के मुख्य अभिनेता ऋतिक रोशन और जूनियर एनटीआर ने सोशल मीडिया पर मजेदार नोकझोंक शुरू कर दी है।
अभिनेता ऋतिक रोशन ने इंस्टाग्राम पर तस्वीर पोस्ट की, जिसमें वह अपने घर की बालकनी में खड़े नजर आ रहे हैं, तस्वीर में अभिनेता के सामने एक होर्डिंग (बड़ा पोस्टर) दिखाई दे रहा, जिस पर जूनियर एनटीआर की तस्वीर है और उस पर लिखा, घुंघरू टूट जाएंगे पर हमसे ये वॉर जीत नहीं पाओगे।
चैलेंज को स्वीकार करते हुए ऋतिक ने कैप्शन में लिखा, ठीक है जूनियर एनटीआर, अब तो तुमने हद कर दी, मेरे घर के नीचे होर्डिंग लगवा दिया। चलो, चैलेंज मंजूर है। याद रखना, ये सब तुमने खुद शुरू किया है। वॉर-2 की रिलीज में 9 दिन बाकी हैं।
इससे पहले अभिनेता ने सोमवार को अपनी मां पिंकी रोशन का वीडियो पोस्ट किया था, जिसमें वह वॉर-2 के गाने आवां जावां का हुक स्टेप सीखती नजर आ रही थीं।
ऋतिक ने वीडियो पोस्ट कर कैप्शन में लिखा, जब आपकी मां पूरा दिन गाने का हुक स्टेप सीखने में लगाए और उसे करते हुए बेहद शानदार लगे, तब समझो कि वो गाना सुपरहिट है! मम्मा, आप कमाल हो... मैं आपसे बहुत प्यार करता हूं।
बता दें, वॉर 2 के निर्माताओं ने गुरुवार को इस बहुप्रतीक्षित सीक्वल का पहला गाना आवां जावां रिलीज किया था, जिसमें ऋतिक रोशन और कियारा आडवाणी की जबरदस्त केमिस्ट्री देखने को मिल रही है।
इस गाने को संगीतकार प्रीतम, गीतकार अमिताभ भट्टाचार्य और गायक अरिजीत सिंह ने बनाया है।
आयान मुखर्जी के निर्देशन में बनी यह फिल्म यशराज फिल्म्स के स्पाई यूनिवर्स का हिस्सा है। इसमें ऋतिक, जूनियर एनटीआर और कियारा आडवाणी के साथ अशुतोष राणा और अनिल कपूर भी अहम भूमिकाओं में हैं। वॉर 2 14 अगस्त को हिंदी, तेलुगु और तमिल में रिलीज होगी।
--आईएएनएस
एनएस/जीकेटी
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.