ब्राजील के राष्ट्रपति के साथ हो रही थी वीडियो कॉन्फ्रेंस, न्यूड हो गया शख्स

ब्राजील (Brazil) के राष्ट्रपति कोरोना वायरस (Corona Virus) की महामारी के बीच वीडियों कांफ्रेंस कर रहे थे. इसी बीच एक अजीब वाक्या हो गया. एक शख्स बिना शर्ट के सामने आ गया.

author-image
Kuldeep Singh
एडिट
New Update
brajil

राष्ट्रपति के साथ हो रही थी वीडियो कॉन्फ्रेंस, न्यूड हो गया शख्स( Photo Credit : फाइल फोटो)

ब्राजील (Brazil) के राष्ट्रपति कोरोना वायरस (Corona Virus) की महामारी के बीच वीडियों कांफ्रेंस कर रहे थे. इसी बीच एक अजीब वाक्या हो गया. एक शख्स बिना शर्ट के सामने आ गया. जिस समय यब वाक्या हुआ तब वीडियो कांफ्रेंसिंग में उद्योगपति और कई अन्य अधिकारी जुड़े हुए थे. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है.

Advertisment

यह भी पढ़ेंः भारत में कोरोना के मरीजों की संख्‍या एक लाख पार, कुल 101139 लोग संक्रमित, 39173 लोग ठीक हुए

दरअसल कोरोना वायरस को लेकर पूरी दुनिया में सोशल डिस्टेंसिंग का पालन किया जा रहा है. वीडियो कांफ्रेंसिंग के द्वारा ही अधिकांश बैठक ली जा रही हैं. एक ऐसी ही मीटिंग राष्ट्रपति बोलसोनारो के साथ जूम ऐप पर चल रही थी. मीटिंग में राष्ट्रपति के साथ उद्योगपति और कई अधिकारी जुड़े हुए थे. मीटिंग के बीच में ही एक शख्स बिना कपड़ों के दिखाई दिया. इसे देखते ही सभी लोग हैरान रह गए.  

यह भी पढ़ेंः बाहरी राज्य से यूपी आ रहे हैं तो जान लें लॉकडाउन 4.0 के ये नियम

कैमरा बंद करना भूल गया कारोबारी
दरअसल जब बैठक चल रही थी को एक कारोबारी की बातचीत खत्म होने के बाद वह कैमरा बंद करना भूल गया. इसी दौरान वह नहाने के लिए कपड़े उतारने लगा. उसे देखकर वीडियो कांफ्रेंस में मौजूद सभी लोग असहज हो गए. मीटिंग का यह वीडियो सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है. 

Source : News Nation Bureau

brazil nude
      
Advertisment