दंपती के झगड़े की वजह जानकर हैरान काउंसलर, प​त्नी की इस आदत से पति परेशान 

काउंसलर के सामने दोनों के बीच जमकर हुआ झगड़ा, पत्नी ने पति के आरोपों को स्वीकार किया है. 

author-image
Mohit Saxena
एडिट
New Update
marriage certificate

The wife is an alcoholic( Photo Credit : social media)

आगरा में परिवार प​रामर्श केंद्र में पति-पत्नी के बीच झगड़े की वजह को सुनकर काउंसर हैरान रह गए. इस मामले में पति अपनी पत्नी से तंग आ चुका है. इसकी वजह है उसका शराब पीना. वह खुद तो शराब पीती है और पति को भी शराब पीने के लिए बाध्य करती है. इससे तंग आकर पति ने अपनी पत्नी को मायक छोड़ दिया है. इस तरह का मामला पहली बार काउंसलर के सामने आया है. जब दोनों पति-पत्नियों की काउंसलिंग हुई तो दोनों के बीच मौके पर झगड़ा होने लगा. पति का आरोप है कि प​त्नी रोज दारू पीती है. उसे जबरदस्ती शराब पिलाने की कोशिश करती है. उसे शराब पीना बिल्कुल भी पसंद नहीं है. पति ने शिकायत की उसकी पत्नी रोजना तीन से चार पैग शराब पीती है.

Advertisment

ये भी पढ़ें: Mumbai Rain Updates: पानी-पानी हुआ मुंबई, रेड अलर्ट जारी, ट्रेन और विमान सेवाओं पर पड़ा असर

इस दौरान पत्नी ने अपने पति के सभी आरोपों को स्वीकार किया है. वहीं दूसरी ओर पत्नी ने पति पर आरोप लगाया कि वह उससे मारपीट करता है और उसे घर से बाहर निकाल दिया. इस समय वह अपने मायके में रही है. इसके बाद पति को राजस्थान से काउंसलिंग के लिए बुलाया गया. पति ने बताया कि दो माह पहले उसकी शादी हुई थी. पहली ही बार में उसने शराब पीने की बात कही थी. इसके बाद वह हर रोज शराब पीने लगी. पत्नी ने उसे भी शराब का आफर दिया. उसे जबरदस्ती शराब पिलाने लगी. वह पत्नी की शराब पीने की लत से बहुत ज्यादा परेशान रहने लगा. इससे वह बेहद परेशान रहने लगा. उसे मजबूरी में मायके छोड़ना पड़ा. फिलहाल काउंसलर ने उसे अगली तारीख दी है. इस दौरान समझौता कराने का प्रयास किया जाएगा.  

पत्नी जबरदस्ती करती है 

काउंसलिंग के दौरान दोनों के बीच मौके पर ही तकरार हो लगी. पति का आरोप है कि पत्नी रोज दारू पीती है. उसे भी जबरदस्ती पिला देती है. अब अति हो गई है, मैं नहीं पी सकता हूं. मगर उसकी पत्नी उसके साथ जबरदस्ती करती है. पत्नी एक बार में तीन से चार पैग पीती है. पति को शराब का सेवन करना बिल्कुल भी पसंद नहीं. काउंसलिंग में पत्नी का कहना था कि पति फालतू में पंडित बनने की कोशिश कर रहा है. 

Source : News Nation Bureau

Agra Latest news Agra drunken wife drunken wife in Agra The wife is an alcoholic couple fight
      
Advertisment