नोएडा की नर्सरी में साथी की हत्‍या कर फंदे पर लटक गया नौजवान

गुरुवार सुबह दोनों में किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया. उसके बाद यह घटना हुई.

author-image
Sunil Mishra
एडिट
New Update
नोएडा की नर्सरी में साथी की हत्‍या कर फंदे पर लटक गया नौजवान

प्रतीकात्मक तस्वीर

उत्तर प्रदेश के नोएडा के सेक्‍टर 126 की एक नर्सरी में काम करने वाले एक मजदूर ने अपने साथ मजदूर की पहले हत्‍या की और फिर खुद फंदे पर लटक गया. पुलिस अधीक्षक नगर सुधा सिंह के अनुसार, सेक्टर 125 के पास ‘हैबिटेड गार्डन’ नर्सरी में हेमराम सोम उर्फ छोटन (38 वर्ष) और पवन (35 वर्ष) काम करते थे. एसपी ने बताया कि दर्ज मामले के अनुसार गुरुवार सुबह दोनों में किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया. पवन ने छोटन पर धारदार हथियार से हमला कर उसकी कथित रूप से हत्या कर दी.

Advertisment

घटना को अंजाम देने के बाद पवन ने नर्सरी में ही स्थित एक पेड़ से फंदा लगाकर कथित रूप से आत्महत्या कर ली. उन्होंने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है. दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है.

बता दें कि गुरुवार सुबह नर्सरी में दो शव मिले थे. घटना नोएडा सेक्टर 39 थाना क्षेत्र की है. दोनों करीब 5 साल से नर्सरी में माली का काम करते थे. एक युवक की उम्र 32 और एक युवक की उम्र 26 साल बताई जा रही है.

Source : News Nation Bureau

Nurssery Noida Sector 126 Murder and Suicide Noida
      
Advertisment